16 лет

Результаты и назначения. Переживаю...

да все будет хорошо... у меня тоже загиб...тоже по началу кучу анализов выписали...главное, что сердечко бьется... значит все ок!!!! сиди дома, и не нервничай... =))) и все наладится!!!!
25.01.2008
Дюфастон - очень часто назначается беременным женщинам...и что? Да ничего, рождаются прекрасные детки:) В срок.Тонус - тоже явление не редкое. И что? Да плевать-то... беспокоит - снимаешь лекарствами, а в принципе просто образ жизни поспокойнее:)))Срок...главное он есть:) Сердечко бьется и все в порядке. Неделей больше, неделей меньше...разве это главное??Не переживай, это на самом деле очень вредно для вас обоих, а остальное - ерунда:) все будет замечательно!
25.01.2008
спасибо тебе! :)Надо только становится еще более спокойной, как удав и тогда все будет отлично!
27.01.2008
Конечно все будет хорошо. Да что там будет - УЖЕ ВСЕ ХОРОШО!!!! А если на больничный предлагают пойти, ты иди. Полежишь дома, попринимаешь лекарства, которые прописали и не будет тонуса ))) Главное не переживай! А со сроками там всегда путаница! Хотя мне в больнице внутренним датчиком когда УЗИ делали поставили такой же срок, что и по месячным.. я до сих пор голову ломаю как так может быть... просто получается, что у меня только м-я закончилась и я забеременела ))) Все возможно конечно. Я точную дату зачатия так и не смогла вычислить даже чисто для себя )Ну то что мазки потеряли - обидно конечно, но быват и такое... у моей подруги вечно кровь теряют как на зло, а у нее еще вены плохие и для нее брать кровь из вены - сплошные мучения... Ты главное не расстраивайся. Это все дело третье, которое никак не должно влиять на твое психическое состояние ) Принимай все с улыбкой! Главно, что в тебе сейчас живет маленькое чудо и оно хочет чтобы ты всегда улыбалась!
24.01.2008
Ну, на самом деле, эти последние меячные были вызванными Дюфастоном, а учитывая мой "цикл", которого нет - неудивительно, но все равно, просто, почему-то, хочется знать точный срок, для себя. А врач сказал, что овуляция была у меня вообще в начале декабря.Эх, в субботу пойду сдам все эти назначенные анализы в платной клинике - не могу я отпрашиваться постоянно с работы ради каждого анализа, а их тама ого-го сколько!Ты права, спасибо за поддержку, а этот малыш - действительно чудо, даже несмотря на то, что он крохотный, а сердце уже бьется! :) Буду только положительное видеть!!!
24.01.2008
Сданы анализы, ждем результатов... Переживаю я :(