Войти

Отзывы на пробирке

Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Я думаю мало кто читает на пробирке. Я вообще впервые слышу, скорее всего это просто любительский форум. В первую очередь на официальном сайте клиники смотрят. P.S есть модераторы хуже чем наш в сп?

0
07.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Я Арт-эко нашла благодаря пробирке в 2011 году, даже не знала, что еще где-то столько информации полезной есть. А потом в 2013 году они сделали, что ветки в форуме по клиникам девочки могут вести, если клиника проплатила им за рекламу (!!!!). На мой взгляд - бред, но ветку нашу закрыли...

0
07.06.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пробирка крупный популярный форум, раньше только там правду и можно было узнать. А на сайтах клиник... Вы реально верите что там будут негативные отзывы публиковать?))

0
07.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Так я и пишу про пробирку - там теперь раздел есть - отзывы по клиникам и врачам. На сайтах клиниках - конечно, зачем им там плохие отзывы )

0
07.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Да.

0
07.06.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

+1

0
07.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Вы не знаете пробирку?)))) очень известный ресурс

0
07.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Не знаю. Но я особо не искала такие сайты. Я в основном по отзывом подруг/знакомых.

0
07.06.2016

Я тоже писала отрицательный отзыв на своего врача на одном из сайтов, так вот, отзыв остался, а фамилию врача удалили, осталось только ,,доктор Ольга", видимо клиники делаю заказ и отзывы подчищают.

0
07.06.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сто процентов, админы клиник сами пишут хорошие отзывы на разных сайтах и отслеживают плохие.

0
07.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Но просто же какой-то админ не может обратиться на сайт (ту же пробирку, например) с просьбой - а уберите мне вот этот отзыв негативный (если там конечно напрямую нет оскорблений). А в моем случае положительный по врачу не опубликовали..

0
07.06.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет, они на плохие отзывы пишут типо опровержения в духе "всевыврети"))

0
07.06.2016
MrsEvgeniya
Наташа, 9 лет 7 месяцев Красногорск

Я тоже как-то о Витре написала там положительный отзыв, а его не опубликовали((
Это же сайт клиники Центр эко вроде, думаю они мониторят отзывы и уменьшают конкуренцию таким образом

0
07.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Да? Я думала, это общий портал.

0
07.06.2016
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Это коммерческий ресурс Свитчайлда.

0
08.06.2016

там даже половины клиник нет, которые раньше были.

при чем, Бэби ру тоже как-то с пробиркой связаны. Видела как-то на пробирке пост про то что их руководство получила премию рунета еще и за бэби ру.
Пробирка полностью сайт центра эко, насколько я поняла.
Единственные независимые порталы которые видела это бэбиблог и бэбитудэй

0
28.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, очень жаль (((

0
28.06.2016
Оля
Москва

Ха ха... я наивная им писала отзыв, потеря времени!

Продажный сайт. ПОЛНОСТЬЮ!

0
10.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Угу... Обидно, что по моему врачу по умолчанию открывается негативный отзыв, а четыре позитивных просто не отображаются! Я знаю, что у моей клиники был конфликт с пробиркой - эмбриолог Анна Гусарева много лет консультировала там девочек, а они в итоге удалили ее фотку и имя, осталось типа "врач 5"

0
10.06.2016
LiLy
Ритуля лапуля, 12 лет 7 месяцевМакарик, 10 лет 1 месяц Москва

ой я вас умоляю))) я писала еще после первого удачного протокола про Нову положительный отзыв, хрен его опубликовали, а вот хрень всякую это за милую душу))

0
11.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Аналогично (((( 😡

0
11.06.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

А вы и тут напишите отзыв. Тут часто по поиску ищут. Много хороших отзывов - не бывает!

0
07.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, так и сделаю.

0
07.06.2016
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

На этом сайте все за деньги делается. Уже очень давно! Сайт совсем не независимый.

0
08.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

К сожалению, да :(

0
08.06.2016
Мой отчет о приеме у Мосесовой.. ЭКО по ОМС ВАО

Похожие записи