Добрый день,девочки! Сейчас собираю анализы,близка к завершению...подскажите пожалуйста,какие клиники предлагают в ВАО,где находится окружной Г и остались ли ещё квоты? Может кто знает,когда будет ещё финансирование?... Моя Г ничего не знает,а заведущая отказывается пока общаться на эту тему,говорит собирете все анализы,там и разговор будет! Но одно слышала что квот до сентября нет по ВАО...заранее спасибо;)
Неделю назад врач в клинике мне сказала, что квот нет по всей Москве! Нигде! Будут распределять в конце сентября. Ждём!
0
07.06.2016
Ответить