Войти

Я поныть... Можно?

AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Мне дивигель не пошел. А вот прогинова за милую душу... Может стоит попробовать поменять? Обычно плохо дивигель тем, кто худенький - мало жировой прослойки.

У меня в этот раз было 4 прогиновы + 1 дивигель.

Доплер в любом случае советую сделать! Физио тоже хорошо помогает.

Пиявки мне наоборот никак...

0
07.06.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Будем теперь методом проб и ошибок двигаться дальше) Спасибо за поддержку! Пиявок чисто психологически не смогу выдержать((((

0
07.06.2016
nataliisasha
Планирую Москва

Мне тоже пиявки не пошли( вся жизнь в борьбе за эндометрий,как я Вас понимаю, но мы не отчаиваемся:)

0
13.06.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

У меня на ЗГТ тоже не рос ,попробовали ЕЦ сам назрел ,переносили 10,5 и фолик сам вызрел и с овулировал тоже сам и я поняла если зреет фолик то и эндик на растет сам ,природу не обманешь ,так что пробуйте ЕЦ

0
07.06.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Да, спасибо, попробуем так!!! Физио тоже, надеюсь, подсобит) А сколько у Вас эндик вырос на ЗГТ?

0
07.06.2016
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

7,8 был на згт и то, потом осел на 5,6 ,а ец сам назрел

0
08.06.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Танюш, мне тоже кажется нужно отдохнуть, дообследоваться и в крио в ец. Организм отдохнет от кист, гормонов, войдет в привычный ритм и все получится!

0
07.06.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо, дорогой мой человек))) Эх, не получилось нагнать Вас))) Ну ладно, будете постарше, советы будете раздавать!

0
07.06.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

👌😉

0
08.06.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Держитесь! Пиявки они конечно противные но зато действуют. Врач молодец, не стал криошек понапрасну разбазаривать. Возьмите отпуск, отдохните душой и телом. Потом подлечиться и в победный

0
07.06.2016
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

То, что на дворе лето, конечно, греет душу. Весной, когда два с половиной цикла сидела на противозачаточных, было морально сложнее! Все равно пока не знаю, как протянуть это время. Счастье должно было быть так близко(((

0
07.06.2016
Эндометрий Хронический эндометрит.

Похожие записи