Войти

8ДПП я не много успокоилась!!!

Нижний Новгород

Тихонько поздравляю!!! А вы где в НН делали?

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Спасибо. в нижнем пмим

0
08.06.2016
Нижний Новгород

ПОМЦ на Ильинской? Если не секрет у вас трубный фактор?
0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Папа мама и малыш на горького. изначально мы шли мф,но потом оказался амг у меня низкий.

0
08.06.2016
Нижний Новгород

У Холодова были? Ясно я не стала делать в НН, уехала в Москву.

Была у Комаровой не понравилась в Академии Вип, обманула она меня.

У вас свежий протокол был или крио? Скоро самой предстоит, вот сижу переживаю)))

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Я как раз у Комаровой,как случайно попала к ней(о эко мы и не думали) так и осталась. У меня первый ,свежий протокол .

0
08.06.2016
Нижний Новгород

Очень рада за Вас))) Молодцы))) А на крио у вас остались малыши?
0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

нет(((Так что должен быть один и победный протокол.

0
08.06.2016
Нижний Новгород

Так и будет)))

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
08.06.2016
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

А, Вы, где планируете делать, в Нижнем или в Москве?




0
09.06.2016
Нижний Новгород

Я в Москве делаю, прошла стимуляцию ушли в крио из за полипа(( а вы?

0
09.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

я вроде ответила где я делала

0
09.06.2016
Нижний Новгород

Марина, извиняюсь куколка задала мне вопрос, а ответила я вам)))) через телефон на работе пишу бегом бегом)))

0
09.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Ничего страшного))

0
09.06.2016
Мама девочки (20 лет) Нижний Новгород

Я в Нижнем у Холодова.




0
09.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

я уже сделала пмим

0
09.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

И не переживайте у вас все хорошо)))

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Я на это пока только надеюсь!!Спасибо!!

0
08.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

вот нам экошкам , сколько приходится переживать. Вот у меня скоро протокол , и не знаю как я себя буду успокаивать...

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Я знала что все это не просто с самого первого шага ! И думаю и вы и все девочки это понимают! Держитесь и победы вам !!! Все получиться !!

0
08.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Конечно знаем, но идем дальше .... У вас первый протокол?

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Да первый и молюсь чтоб победный был!!

0
08.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

верьте в свою маленькую крошку... Пишите как у вас дела

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

как получу первый анализ ,сообщу!!! я очень в нее верю!!!

0
08.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

а у вас когда сдача?

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

10 числа и 13

0
08.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

чуть чуть осталось

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

главное результат,а подождать можно))

0
08.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

потом столько нервов будет. Лучше мы их побережем

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

это точно,будет куча нервов ,а чем ребенок старше тем их еще больше)))

0
08.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

я вот тоже жду перенос и волнуюсь, что все получилось

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Все получиться,главное верить в это!

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Красивая полосочка!)) Ждем трехзначного!

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

спасибо. 10 все известно будет!!

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тверь

Поздравляю!!!! Желаю трехзначного ХГЧ!!!

0
08.06.2016
Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

Спасибо,всем девочкам его желаю!!!

0
08.06.2016
Я не верю!!! Часть вторая ( после высыхания))) Я не верю часть 3 (сравниваем до и после высыхания)

Похожие записи