Девочки спасибо за то что вчера меня поддержали и не дали впасть в панику! Как я не боялась сделать тест я все же решилась. 10 и 13 числа сдам на ХЧГ ,после этого станет все более понятно. Хочу еще раз вам сказать спасибо,за то что благодаря вам я более менее успокоилась,и не вредила своему Бусёнушу 

8ДПП я не много успокоилась!!!
Папа мама и малыш на горького. изначально мы шли мф,но потом оказался амг у меня низкий.
У Холодова были? Ясно я не стала делать в НН, уехала в Москву.
Была у Комаровой не понравилась в Академии Вип, обманула она меня.
У вас свежий протокол был или крио? Скоро самой предстоит, вот сижу переживаю)))
Я как раз у Комаровой,как случайно попала к ней(о эко мы и не думали) так и осталась. У меня первый ,свежий протокол .
А, Вы, где планируете делать, в Нижнем или в Москве?
Я в Москве делаю, прошла стимуляцию ушли в крио из за полипа(( а вы?
И не переживайте у вас все хорошо)))
Я на это пока только надеюсь!!Спасибо!!
вот нам экошкам , сколько приходится переживать. Вот у меня скоро протокол , и не знаю как я себя буду успокаивать...
Я знала что все это не просто с самого первого шага ! И думаю и вы и все девочки это понимают! Держитесь и победы вам !!! Все получиться !!
Конечно знаем, но идем дальше .... У вас первый протокол?
Да первый и молюсь чтоб победный был!!
верьте в свою маленькую крошку... Пишите как у вас дела
как получу первый анализ ,сообщу!!! я очень в нее верю!!!
главное результат,а подождать можно))
потом столько нервов будет. Лучше мы их побережем
это точно,будет куча нервов ,а чем ребенок старше тем их еще больше)))
Красивая полосочка!)) Ждем трехзначного! 
спасибо. 10 все известно будет!!


