Войти

Тянет поясницу и низ живота, 9 ДПП

планирую беременность Ростов-на-Дону

такое же пост написала чуть ниже))) тоже 9 ДПП,оочень тянет низ живота.Девоньки успокоили,вроде в дни предполагаемых месячных это норма...

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Только бы ничего плохого! А тянет реально как на М... И вроде подташнивать начало. Ну будем надеяться и верить, что все у нас с вами хорошо!

0
08.06.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

я тоже сижу,дышать боюсь...надо эти деньки пережить как-то...

0
08.06.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Елена, встать лишний раз страшно🥺думаешь сейчас ливанёт

0
29.04.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

знайте,что вы не одна!)))

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

И у меня и у меня 9дпп!!! То же самое! Папаверин в попу))))))) ! Я вчера ставила утром и вечером! Отлично помогает!

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Вот мы какие на 9 ДПП)))) Папаверин вечером мужа попрошу купить, или сама схожу, если лучше станет. Не могу дома сидеть, тошно!

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Дома, очень! Завтра на работу мою любимую пойду!!!!! Он стоит всего 50-55р.... Но мне очень понравился ))))) девочки мне писали, что можно до 6 свечек в день... Но достаточно утром и вечером

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Вроде полегче уже стало) А за чудо-лекарством точно надо идти)))

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Мне папаверин помогал.. И лежать

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Нету, к сожалению, ругаю себя, что не купила!( Легла, надеюсь пройдет

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Вот именно для этих целей нам нужен муж!!! )))))))))☝🏻️

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Да, придется гнать его в аптеку вечером)

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Ношпу не больше 3 шт в день

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Знаю, больше и не буду пока, неприятно, но терпимо. Спасибо за советы)

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Вот давайте может быть тут все и скооперируемся , 9 деневки)))))

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Ты на ХГЧ то ездила сегодня? И сколькодневку переносили?

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ага, после 17.00 готов будет. 2 5 дневки

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Отпишись, я буду ждать) У меня 1 3хдневка, буду ждать пятницу. А так то РЕ только на понедельник, конечно, назначила. Но у нас работать ничего не будет, а за 120 км не охото ехать трястись.

0
08.06.2016
Мама двоих (31 год, 29 лет), планирую беременность Челябинск

Такое же состояние.И поясницу тянет и живот.Как и у вас 9ДПП 1 3хдневочка. Папаверин поставила вроде бы полегчало.

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

Мне от но-шпы полегче стало. Вечером за папаверином схожу, лишним не будет. Что-то нас сегодня много с одинаковыми симптомами на 9 ДПП) Пусть у асех все будет хорошо!

0
08.06.2016
Мама двоих (31 год, 29 лет), планирую беременность Челябинск

Спасибо.Удачи нам всем!

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Сегодня тоже 9 дпп, вчера сдала хгч- 54 ед. Ничего не болит, не тянет, не колет. Первый протокол такой обычно не так.

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

И у меня была тишина, только усталость после прогулок. Да головная боль один раз помучала. А тут вдруг на тебе( У меня протокол вообще 1й)

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Я вас прекрасно понимаю, те же ощущения, те же мысли и страхи! Еще и ночные оргазмы бывают! ( с чего, блин?). Матка начинает сокращаться, я просыпаюсь в панике!

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность

У меня только один раз был, на 3 ДПП, но без последствий) Просто удовольствие во сне получила))) А тут вдруг все тянет! Ну ничего, все у нас будет хорошо!!!)

0
08.06.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

И у меня 9 дпп. Поясницу тянет, низ живота тянет и чувство наполненности как перед м. Тесты на 6 дпп показали еле видный призрак и все на этом, а хгч был на 6 дпп был 8,09. Сейчас выходные, жду понедельника что бы сдать в динамике. Еще ногу тянет. Дай Бог всем заветных //🙏🏻

0
29.04.2023
планирую беременность Ашгабад
Комментарий удален
0
08.07.2019
07.06.2016г. состоялся перенос пятидневочки!!! Когда сдавать ХГЧ

Похожие записи