Привет девчули !сегодня 8 дп .крио 2 пятидневочки ,11 хгч ..я была спакойно и даже забывалась ,так как в первый раз ,в свежем протоколе был провал ...был перенос 1 пятидневки ,каждый день с ней разговаривала ,в этот раз собралась с силами и держу себя в руках ..но близится хгч ,из признаков... тянет как перед месиками ,тесты ни делаю ,кажется не переживу провала ...очень страшно ,сил нет ...
Страх! 8дп......
планирую беременность
Майкоп
Спасибо большое ,держусь ,ни нервничаю ,мне кажется ,что я не смогу открыть почту с результатом хгч...
0
08.06.2016
Ответить
Улан-Удэ
Так ну ка взяли себя в ручки😡, что это за настроение? Нам в любой ситуации нельзя давать слабину, вперёд и только вперёд с верой в победу !😙
0
08.06.2016
Ответить
планирую беременность
Железнодорожный
Держиииись!!! Тоже в ожидании( так переживаю, крыша едет, а только 2 дпп, ещё полторы недели ждать( желаю нам огромной удачи!!!
0
08.06.2016
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Междуреченск
Все будет хорошо, держись, настраивайся только на победу-положительный трехзначный хгч, удачи тебе, в пятницу сама иду в крио за последней крохой. Все у нас будет!!!!
0
08.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 22 года)
Андреево
Крепитесь! Удачи вам@@@🙏🙏🙏
0
08.06.2016
Ответить