Войти

Страх! 8дп......

планирую беременность Майкоп

Спасибо большое ,держусь ,ни нервничаю ,мне кажется ,что я не смогу открыть почту с результатом хгч...

0
08.06.2016
Улан-Удэ

Так ну ка взяли себя в ручки😡, что это за настроение? Нам в любой ситуации нельзя давать слабину, вперёд и только вперёд с верой в победу !😙

0
08.06.2016
планирую беременность Железнодорожный

Держиииись!!! Тоже в ожидании( так переживаю, крыша едет, а только 2 дпп, ещё полторы недели ждать( желаю нам огромной удачи!!!

0
08.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Все будет хорошо, держись, настраивайся только на победу-положительный трехзначный хгч, удачи тебе, в пятницу сама иду в крио за последней крохой. Все у нас будет!!!!

0
08.06.2016
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Андреево

Крепитесь! Удачи вам@@@🙏🙏🙏

0
08.06.2016
12 дпп трехдневочки Девочки пришёл мой ХГЧ ПРОГИК И Д ДИМЕР. 9дпп

Похожие записи