Где взять справку от андролога??

Вы по омс делаете? вообще такие справки любой андролог дает на платном приеме. в Нове вон к Андрееву запишитесь, есть анализы какие-то?
11.06.2016
Запишитесь на прием в любую платную клинику к андрологу. И к нему со всеми анализами мужа. Андролог обязан на основании собранного дать вам заключение. Хотя обычно андрологи хотят анализы именно их клиники. Но вы настаивайте, что сроки для сдачи документов в минздрав проходят и вам нужно срочно только заключение. У нас так получалось. Удачи вам.
09.06.2016
Я на завтра записала в ЦИР к андрологу, мы у них сдавали спермограмму, мар тест
09.06.2016
Ну тогда все получится и быстро.
09.06.2016
В клинике, где планируете делать эко
09.06.2016
Мы брали в той клинике где Эко собрались делать....а вообще можно ещё в любом центре планирования семьи
09.06.2016
А мы по ОМС собираем документы и не знаем в какую клинику попадем. Я думаю если попробовать взять в обычной поликлинике от уролога, прокатит такая справка?? В тот раз у нас тоже было от уролога и все вроде прошло все.
09.06.2016
Я тоже по омс квоту получаю.... Только все анализы в платном делаю... Потому что у нас везде очереди на два три месяца расписаны....мы взяли в гос клиники там же и Эко делать будем Можно и от уролога ничего в этом нет нам тоже уролог дал заключение
09.06.2016
Комиссия не завернула от уролога?
09.06.2016
Неа....у нас посмотрели в министерве и слова не сказали...
09.06.2016
А нам сказали, что уролог не подойдет. Нужно именно андролога заключение.
09.06.2016
Вообще-то по ОМС Вы так же имеете право выбрать клинику (даже в другом городе) с указанием ее в документах для комиссии, в идеале с прикрепленным гарантийным письмом из клиники о том, что они возьмут Вас по ОМС. Главное что бы она была в соответствующем реестре! Так же в дальнейшем и с репродуктологом. Пациент имеет право выбора По теме - мы ходили в платный центр.
09.06.2016
Альтравита Окружной гинеколог ВАО