Нет токсикоза
Всё о нашей беременностиДевочки, привет! Вот какой вопрос меня очень интересует- в основном все пишут про ужасы токса, а у меня нет. Тоже хочу хоть что нибудь)). Неделе на 6-7 были пару дней слабости и головокружения. С тех пор все. Ну ничего интересного не происходит, даже живот надувается меньше по вечерам. Грудь болит, но тоже поменьше. Вообще норм, что живот потихоньку сдувается? Да, и перестаю жить в туалете, сначала бегала каждые 2 часа почти по маленькому. простите)
Есть такие как я? Или это повод бежать срочно на узи? Я вообще до скрининга не планировала...
Катерина
Я тоже обошлась без токса, двойня. Все в порядке :) из странного только отсутствие аппетита вечером.
09.06.2016
Ответить
Мария
Я только спать хотела постоянно. Из остальных признаков вообще ничего. Все Ок.
09.06.2016
Ответить
Ирина
Меня вообще токс обошелтстороной, я очень переживала что не ощущаю себя Б. Грудь на полразмера надулась и все. В остальном только спать охота и есть. Всё! Сама переживаю! ))
09.06.2016
Ответить
Ирина (mis)
воот и я так, ничего не ощущаю особо), а грудь не особо надулась, но приятно побаливает!)))
09.06.2016
Ответить
Ирина
Супруг тоже смеялся типа а ты хотела от горшка не отлипать.. Но для меня это было так естесственно, что тошнит и вены на груди и то в жар то в холод, что там еще... На солененькое тянет.. Ничего такого нет! Аааа вот вздутие мучает. Наверно с 8 недели
09.06.2016
Ответить
Ирина (mis)
))))), прям как я! вздутие это кишечник надувается? По вечерам или в разное время?
09.06.2016
Ответить
Ирина
Утром все спокойно, а вот после обеда начинается, и пузо прям вываливается))) к вечеру как будто арбуз проглотила, ну и газы были дикие)))) я как аэробздун была... Сейчас проходит уже))))))
09.06.2016
Ответить
Ирина (mis)
Спасибо, Ирин! Ну ты ж понимаешь, и радуешься и где то червячок сидит, а все ли точно ок))
09.06.2016
Ответить
Ирина
Понимаю, конечно! У тебя сколько сейчас недель? Я до 11й примерно в туалет носилась.потом прошло. А токса не было. Лишь 1 день болела голова и от этого вырвало- все))) Доплер с 11й использовала и была спокойна)
09.06.2016
Ответить
Ирина (mis)
сейчас 8+5 получается....я раньше еще ж воды литрами пила, в свежем протоколе надулся живот- легкая гипера была, сейчас мало пью, думаю поэтому и бегаю меньше гораздо
09.06.2016
Ответить
Воркотунья
Тоже токсикоза не было, тоже волновалась, грудь побаливала, но не сильно, на солёное не тянуло и вообще никаких странных желаний не было, хотя раньше до Б очень любила соленую рыбку, покупала очень часто в неделю по два раза, а как забеременела съела всего два раза)))) многие мучаются токсом, теряют вес, для ребёнка опять же не хорошо, спазмы желудка и пресса. Радуйтесь!
09.06.2016
Ответить
Koshka_moskow
С первой дочкой ни токсикоза ни ощущений не было!!! Со второй токс был
09.06.2016
Ответить
Ирина (mis)
вот интересно, организм же один и тот же, а состояние разное)! Спасибо)
09.06.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.