Войти
жду мальчика, 13 неделя Красногорск

Нет токсикоза

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

нет и хорошо, зачем он нужен? у меня тоже не было

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

мм, хорошо! совсем-совсем не было? а грудь болела?

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

совсем, только пару раз мутило в начале, я его тоже ждала, потому что в 1ю Б он был..ничего от него хорошего, скажу я вам) сначала утром завтракаешь по 2-3 раза, потому что все обратно, потом едешь в метро с пакетом наготове, и чуть что вылетаешь из вагона...ну и вообще, сидеть в обнимку с унитазом радости мало.. а грудь болела больше от того, что я ее каждый час проверяла))) сейчас вообще не болит..так что радуйтесь жизни, тем более сейчас столько всего вкусного

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Точно ! про каждый час проверки! Я ее тоже часто проверяю, так сказать))))

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я даже на работе это делала незаметно)) на самом деле, она может болеть то больше, то меньше, и живот кстати, после 12-14 недели сдувается, лишний прогик уходит, так что все идет по плану, не надо пугаться

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо!)

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Я еще, до примерно 17-20 дпп я почти жила в туалете и ночью раза 2 стабильно бегала по маленькому, сейчас все как то стало почти как до Б, ночью то 1 раз встану ,а то и ни одного). Это наверное из-за увеличенных яичников было? Протокол был свежий....

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

наверно, плюс еще и воды больше надо было пить в свежем, а я наоборот, сейчас начала бегать, потому что места меньше в животе стало

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

ну на 28 то неделе, уверена .что так и должно быть)))

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Меня вообще токс обошелтстороной, я очень переживала что не ощущаю себя Б. Грудь на полразмера надулась и все. В остальном только спать охота и есть. Всё! Сама переживаю! ))

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

воот и я так, ничего не ощущаю особо), а грудь не особо надулась, но приятно побаливает!)))

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Супруг тоже смеялся типа а ты хотела от горшка не отлипать.. Но для меня это было так естесственно, что тошнит и вены на груди и то в жар то в холод, что там еще... На солененькое тянет.. Ничего такого нет! Аааа вот вздутие мучает. Наверно с 8 недели

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

))))), прям как я! вздутие это кишечник надувается? По вечерам или в разное время?

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Утром все спокойно, а вот после обеда начинается, и пузо прям вываливается))) к вечеру как будто арбуз проглотила, ну и газы были дикие)))) я как аэробздун была... Сейчас проходит уже))))))

0
09.06.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

У тебя нормальная беременность! Радуйся;))

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо, Ирин! Ну ты ж понимаешь, и радуешься и где то червячок сидит, а все ли точно ок))

0
09.06.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Понимаю, конечно! У тебя сколько сейчас недель? Я до 11й примерно в туалет носилась.потом прошло. А токса не было. Лишь 1 день болела голова и от этого вырвало- все))) Доплер с 11й использовала и была спокойна)

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

сейчас 8+5 получается....я раньше еще ж воды литрами пила, в свежем протоколе надулся живот- легкая гипера была, сейчас мало пью, думаю поэтому и бегаю меньше гораздо

0
09.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня тоже ни дня не было токса. Это отнють не плохо, радуйся.

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

а в животе вообще были какие то ощущения типа тонуса или еще чего-то? У меня редко бывало, знаешь как будто потягивало, щас тихо

0
09.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет, так прям серьезно не было. По мелочи бывало, конечно.

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

ну и у меня также. Слушай, а у тебя свежий протокол был? Я щас замечаю, что перестаю жить в туалете и вставать за ночь 2 раза по маленькому.., )).Наверное, яичники уменьшаются..

0
09.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня все три беременности без токсикоза, радуйтесь вы тоже счастливчик!

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Я вроде и рада, но удивительно, в основном все ощущают все прелести))), а я как то никаких признаков кроме груди не чувствую.... А у вас болела грудь?

0
09.06.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

да, но это совсем не напрягало, наоборот говорило о том что беременность развивается.

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

угу, мне тоже нравится ощущение в груди)

0
09.06.2016
Мама девочки (9 лет) Елец

Тоже токсикоза не было, тоже волновалась, грудь побаливала, но не сильно, на солёное не тянуло и вообще никаких странных желаний не было, хотя раньше до Б очень любила соленую рыбку, покупала очень часто в неделю по два раза, а как забеременела съела всего два раза)))) многие мучаются токсом, теряют вес, для ребёнка опять же не хорошо, спазмы желудка и пресса. Радуйтесь!
0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо! )

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

С первой дочкой ни токсикоза ни ощущений не было!!! Со второй токс был

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

вот интересно, организм же один и тот же, а состояние разное)! Спасибо)

0
09.06.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я была в шоке так как беременности абсолютно разными оказались!

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Наоборот хорошо, что нет токсикоза я вообще так мучилась тошнило круглосуточно. Грудь не болела и до сих пор не болит. Вы сильно себя не накручивайте наслаждаетесь беременностью.

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо, Ань! Ну вот интересно же, процентов у 70наверное он есть, а я что-то ничего не ощущаю)))

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня у сестра такая беременность была) радуйся Ир) зачем тебе это все?)

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

я радуюсь, конечно, спасибо!))

0
09.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

У меня две беременности вообще были без токсикоза и ничего особенного не хотелось, как многим. Сейчас только начало и не верится, что я беременна. Только первые дни после подсадки были тяжелыми, после сдачи хгч - затишье.

0
09.06.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Я тоже обошлась без токса, двойня. Все в порядке :) из странного только отсутствие аппетита вечером.

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Я только спать хотела постоянно. Из остальных признаков вообще ничего. Все Ок.

0
09.06.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Возрадуйтесь и расслабьтесь!у меня не было :-)

0
09.06.2016
Нур-Султан (Астана)

У нас токсика тоже не было. Помутило пару раз и все.

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ни минуты токса. Ттт

0
09.06.2016
Мои 20 недель 20 недель, скрининг и тд...

Похожие записи