Девочки, привет! Вот какой вопрос меня очень интересует- в основном все пишут про ужасы токса, а у меня нет. Тоже хочу хоть что нибудь)). Неделе на 6-7 были пару дней слабости и головокружения. С тех пор все. Ну ничего интересного не происходит, даже живот надувается меньше по вечерам. Грудь болит, но тоже поменьше. Вообще норм, что живот потихоньку сдувается? Да, и перестаю жить в туалете, сначала бегала каждые 2 часа почти по маленькому. простите)
Есть такие как я? Или это повод бежать срочно на узи? Я вообще до скрининга не планировала...

про каждый час проверки! Я ее тоже часто проверяю, так сказать))))
на самом деле, она может болеть то больше, то меньше, и живот кстати, после 12-14 недели сдувается, лишний прогик уходит, так что все идет по плану, не надо пугаться