Добрый день,
Девушки была у Белоусова проверит кровоток. Кровоток переделах нормы,сказал рожайте сами.
А 7 месяцев назад была на Опарина у Гуса, он написал что кровоток вообще не визилируеться, только сур мама (делаю дома магниты и каждую субботу хожу на внутриматочную пиавку)
С сурмамами у нас не получилась.
Кровоток улучшилься но эндометрий не растет. Врачи 3 врача не хотят отправить на гистеру ( сама боюсь 2013году была гистера нечего не нашли)
Я запуталась что мне делать дальше, куда бежать. А я то думала если улучшиться кровоток и эндометрий будет шикарный
может там эндометрит. месики очень скудные 2 дня и все а дальше мажет.
заранее всем спасибо