Наша Агата родилась!
Я стала МАМОЙ !Девочки! Хочу рассказать вкратце, что я родила! Чуть позже напишу отчет, сейчас нет времени.
Счастья не передать словами. Эти эмоции, эти чувства! Они безграничны!!!!!!! Ощущение нереального счастья, которое я желаю, чтобы испытали все!!!!!!
Через сколько всего нам предстояло пройти, прежде чем все получится! Сколько нервов, сколько слез и расстройств!
И такая награда!
Отдельное спасибо моим московским врачам. Якуниной в Маме!!!!! Спасибо этому форуму, за то, что посоветовали этого врача! Спасибо всем, кто переживал, спасибо всем, кто поддерживал!
Я, то есть МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария-многомама!
Поздравляю от всей души с рождением долгожданной дочки! Здоровья маме и малышке!
10.06.2016
Ответить
Умка
Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья, удачи, расти под счастливой звездой!!!!
10.06.2016
Ответить
Тата
Поздравляю с рождением доченьки!Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!
10.06.2016
Ответить
Татьяна
Поздравляем от всей души!!!
Волшебное имя у девочки)))) Пусть будет самой счастливой!!!
09.06.2016
Ответить
наталька
Дочка - это ленточки, платьица в горошек И примерка новеньких маминых серёжек. Дочка - это каблучки, сумочки, кокетство, Глаз весёлых огоньки и цветное детство. Пусть дочурка и умна, и прекрасна будет, Пусть её счастливый смех утром вас разбудит. Пусть ласкает солнца луч розовые щёчки, Нежной, искренней любви - вам и вашей дочке!
09.06.2016
Ответить