Девочки,всеи привет,спешу сообщить что родила дочурку 2950,50см))
Было плановое кесарево,поэтому особо никаких запоминающихся моментов нет (ну типа отхождение пробки,вод и т.д)все было ожидаемо!всех люблю,я счастливая мама)))всем кто в начале пути желаю идти только вперед и не сдаваться,мой путь был почти в 10 лет,без одного месяца)) и я дождалась!поэтому только вперед!!!Кто уже близок к своей цели желаю легких родов))
Всем огромное спасибо за поздравления))),ураааа


Скажите, пожалуйста, на какой полной неделе Вам сделали ПКС?