Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

3 скрининг

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Рада что у вас все хорошо, к родам обвития не должно быть он ведь плавает как хочет, а мне через две недели на 3 скрининг, уже не дождусь когда увижу дочу.

0
09.06.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибочки,тоже надеюсь что не будет)Вам удачного УЗИ с хорошими новостями)ждём и вашего с дочей постика )

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Спасибо! 🌷 🌿 🌷 🌿 🌷

0
09.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Поздравляю! Обвитие еще может снять. Главное, что здоров!

0
09.06.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Это точно)))почитала что у многих бывает

0
09.06.2016
Нам 13 недель:) Сегодня был выпускной у Ю.А. Деффеченки что это и у кого было?!

Похожие записи