Прошли мы третье узи,у нас по прежнему будет сынок))весим 2031,все по сроку, все в норме)сказали даже волосики на головке уже есть)))единственное что расстроило это обвитие,однократное,но врач ничего по этому поводу не сказала,надеюсь снимет петельку к родам)
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 36 неделя
Санкт-Петербург
3 скрининг
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Муравленко
Рада что у вас все хорошо, к родам обвития не должно быть он ведь плавает как хочет, а мне через две недели на 3 скрининг, уже не дождусь когда увижу дочу.
0
09.06.2016
Ответить