5 дпп.эмоциональный срыв. сама от себя не ожидала

Это действие прргестерона, и заплакать и психануть проще. Рано еще реветь
10.06.2016
девочки, спасибо всем за добрые пожелания и слова. Я стараюсь держаться. Читаю молитву беременной женщины 3 раза в день, во время первой экошной беременности именно она считаю мне помогла сохранить ребенка. Я уже просто не знаю что еще предпринять. 6 провал если... И доктор моя замечательная после переноса сказала, что мы предусмотрели все на этот раз, все идеальное и эндометрий и эмбрион. И вот опять пустые тесты. У меня в запасе максимум один-два дня
10.06.2016
Держитесь пусть все получится
10.06.2016
Рано ещё с тестами, настройся на хорошее, верь в малыша. Знаю как трудно, но нужно. Удачи, пусть хгч будет высоким.
10.06.2016
Один в один как у меня! Я на 5 дпп сделала тест и там одна. Поревела, наорала на мужа, хотела уже все бросить! На 6 дпп увидела призрака, а на 9 дпп хгч 231! Не накручивайте себя раньше времени!!! Удачи!!!
09.06.2016
Яночка! Пойди завтра сдай анализ. Уже покажет.
09.06.2016
Может вы беременны? А плачете изза гормонов) я в начале обеих беременностей была жутко плаксивая) Все обязательно получится!! Удачи, и не раскисайте!!!
09.06.2016
За что нам это ??!!?!!что делать ?но мы сильные ,главное землю грызть ...
09.06.2016
Я уже давно не спрашиваю за что. Спрашиваю, что мне сделать чтобы преодолеть.
09.06.2016
От! И у меня психоз.... Да потому что поддержки нет ни где , кроме как на ББ... Да и тут в этот раз фиг дождёшься ответов... А хочется их много . Так, Че это я разнылась?! Поддержать хотела!!!! Надо в руки себя брать! Тест действительно рано, ты ж понимаешь.... Веру отпускать нельзя! Вера она нас в тонусе держит! Так что не реви , а съешь что-нибудь вкусное!
09.06.2016
Ох как это знакомо! У меня тоже сегодня только 6 дпп свежий, и ничего не болит и не колет. Держитесь, только спокойствие!!!!
09.06.2016
Держусь, спасибо, пока не знаю как принять неудачу, но пару-тройку дней буду ещё надеяться.
09.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли сдавать кровь (д-димер и прогестерон) после уколов (Фраксипарин и Прогестерон)? Вместе домой