Войти

4 дпп

Хгч можно на 6дпп сдать...хоть какаето цифра при имплонтации уже будет,у меня на 3 дпп заполосатил тест ,на 7 дпп хгч был 102.

0
10.06.2016
Евгения
Вера, 9 лет 4 месяца Домодедово

Думала до 7 дпп подождать...пока еще лекарства для поддержки не кончились,их точно еще на три дня хватит)))

0
10.06.2016

На 7 дпп уж точно будет результат...желаю чтоб все получилось😉

0
10.06.2016
Евгения
Вера, 9 лет 4 месяца Домодедово

спасибки

0
10.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Д-димер надо снижать. Сдайте ХГЧ на 10 ДПП, зачем ждать 14 ДПП, если уже будет все понятно, потом на 12 ДПП и 14 ДПП чтобы посмотреть динамику.

0
10.06.2016
Евгения
Вера, 9 лет 4 месяца Домодедово

Вы считаете что сильно повышен?Может мне фраксипарин не подходит?Вообще мне кажется что эстрадиол не высокий

0
10.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

У менч эстрадиол - 3248. Д-димер 220, показания на 3 ДПП. На таком сроке норма д-димера до 400

0
10.06.2016
Ленуська
Планирую Майкоп

Д димер надо снижать .пусть врач назначит фраксипарин или клексан колоть ,а хгч думаю на 14 дп ,.удачки вам !

0
10.06.2016
Евгения
Вера, 9 лет 4 месяца Домодедово

Колю фраксипарин 0,3 2раза в день и пью вессел и тромбоасс

0
10.06.2016
Евгения
Вера, 9 лет 4 месяца Домодедово

хочется хгч пораньше...)))

0
10.06.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Нормальные у вас анализы, и не нужно д-димер снижать. После пункции + при приеме гормонов кровь густеет - это естественный процесс... Самой себе ничего назначать ни в коем случае нельзя!!! Мониторьте гормоны и дальше. Если д-димер пойдёт вверх резко - будет повод задуматься и проконсультироваться с врачом. И не переживайте, такой уровень д-димера точно на имплантацию не повлияет.

0
10.06.2016
Екатерина
Планирую Ставрополь

У Вас Евгения возможно д-димер был завышен и до подсадки, т.к не мог на такую высокую ступень подняться после подсадки...(((( Просто я не могу понять, почему ваш врач не назначил Вам сдать эти анализы до подсадки эмбрионов?!Тем более д-димер...????Очень странно для меня лично!!!Но вы не переживайте, позвоните своему врачу, чтобы он вам дал назначения на понижения д-димера!

0
10.06.2016
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

5-ти днёвка имплантируктся на 0-1 дпп, хгч можно сдавать уже. А вместе с ним эстрадиол и д-димер ещё раз. И нет вводных данных о назначениях в протоколе после переноса. И нормы лабы не указали. Сложно ориентироваться:)

0
10.06.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Про д димер недавно Янулик статью приводила, не знаю как найти её найти. Там написано про то, что принудительное снижение д димера в момент имплантации делает её почти невозможной. Поищите, там много интересного про это

0
10.06.2016
Евгения
Вера, 9 лет 4 месяца Домодедово

Спасибо всем за ответы...решила все-таки сдать хгч наверно уже что результативное должно показать

0
11.06.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Перед переносом какие анализы? Тут по динамике смотреть нужно..

0
10.06.2016
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Хгч сдавала на 7 дпп. Был 70

0
10.06.2016

Удачи

0
10.06.2016
Евгения
Вера, 9 лет 4 месяца Домодедово

спасибки

0
10.06.2016
Вместе домой 6 ДПП.

Похожие записи