Пролет(((
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииВчера пришли наши анализы! Ну и как ожидалось хгч <1.2 как машиной переехало! Ещё этот тест со втрой полоской реагента! В общем зализываем раны и пойдём забирать последних 2х снежинок
Одуванчик
Держитесь!!! Я два раза получала такие цифры. Пережила! Сейчас собираемся за снежинками. Удачи нам всем)
10.06.2016
Ответить
Kleo
держитесь! я сама счас то же чувствую. лежу чуть не реву. настроение препаршивое. надо как то держать себя в руках. хорошо у вас снежинки остались. значит проще будет в следующий раз.
10.06.2016
Ответить
Бабочка
Да. К сожалению, не всем везёт с первого /второго раза( очень жаль, у самой уже 4 пролета. Но что поделать, нужно быть сильной!
10.06.2016
Ответить
elf
Это да! Дочка с второй попытки! А в этот раз второй пролетеый(( будем бороться дальше последние 2 снежинки остались...
10.06.2016
Ответить
Татьяна
Держись.Тоже получили ХГЧ 0.54.Но у нас нет снежинок((( отдыхаем до осени и в бой...
10.06.2016
Ответить
elf
И вы держитесь!!! Сейчас лето отдохнуть набраться сил и витаминов! И сново в бой!!
10.06.2016
Ответить
Nastenka
Держись, сама вчера хгч получила пролетное, как ножом в сердце!!! Сдаваться нельзя, идти только вперёд и вперёд!!! Все обязательно получится в следующий раз!!!
10.06.2016
Ответить
lero4ka( я стала мамой!!!)
Держитесь. Лучше нареветься, выплеснуть из себя весь негатив и опять расправить крылья. К сожалению, Эко не легкий путь, но главное не сдаваться! Счастье ждет вас впереди! У нас за плечами Зб и 2 пролета. И каждый раз как мешком по затылку. Собираешь себя по кусочкам, обретаешь заново надежду и вперед. Удача только с 4 раза. Поэтому крепитесь и не теряйте веру! Вы все равно победите!!!
10.06.2016
Ответить
Лика
Обидно! Досадно! Но ладно!
Переживём! Не плачь, сохрани слезы для радости. Удачи в следующих начинаниях. Все будет хорошо!!!!
10.06.2016
Ответить
Irene
Тяжело все это переживать, я понимаю! Но все будет хорошо! Держись 🌺 Поплачь немного и вперёд! Мы обязательно будем мамами здоровых деток! 😊🕊
10.06.2016
Ответить
elf
Спасибо большое!!! Я верю в победу!!!! Должно увенчаться успехом! Все что мы проходим ради маленького статье не прости так ведь...
10.06.2016
Ответить
Irene
👍😘 Совершенно верно! Я тоже верю! 😊⭐️ Иногда руки опускаются, но читаю тут как девочки рожают и какое это счастье, сразу вдохновляет и только вперёд! Удачи нам! 😀
10.06.2016
Ответить