Войти

После укола ХГЧ не лопается фолликул

Мама десятерых (от 9 лет до 25 лет) Москва

У меня лопнул правда через 72 часа, к тому времени был 29 мм. Надейтесь, обязательно лопнет, а про качание пресса - не знаю. Если увеличены яичники, то можно сильно навредить.

0
12.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ого 72 часа. А когда кололи какой размер максимальный был? Яичники не увеличены у меня ЕЦ, просто сделали укол что б уж наверняка О произошла, а тут такое. Через пару часов на УЗИ надеюсь, что все таки она уже случилась. К моменту УЗИ пройдет уже 64 часа.

0
12.06.2016
Мама десятерых (от 9 лет до 25 лет) Москва

Когда кололи был 24 мм, потом на следующий день 29 ( ввели еще один укол), на следующий день 31мм, врач сказала увы, а на следующий день чудо , прямо на узи увидели как лопается - уменьшался до 28,5. Сейчас уже нам 5 недель.

0
12.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

:) действительно чудо. Легкой беременности вам!

0
12.06.2016
Мама десятерых (от 9 лет до 25 лет) Москва

Спасибо:) правда сейчас у меня гипера и я в больнице:( но все равно радостно что беременна.

0
12.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

А у меня так и не ясно случилась ли О. Узист молодая девушка ничего конкретного не сказала вроде как была но она не уверенна . Вроде как фолликул не полностью лопнул. завтра ещё схожу к своему доктору

0
12.06.2016
Мама десятерых (от 9 лет до 25 лет) Москва

А размер то увеличился или нет? Если нет то овуляция произошла! А так держу за вас кулочки!

0
12.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Размер увеличился. В заключении написано: образование 30*27 мм сетчатой структуры ( предположительно геморрагический фолфолликул). Вчера был фолликул 24,5 (27*22)

0
12.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У меня в итоге тоже через 72 часа лопнул

0
13.06.2016
Мама десятерых (от 9 лет до 25 лет) Москва

Ура! Теперь ляльку!!!!!

0
14.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Верю, что будет скоро лялька :)

0
15.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

У меня лопался вовремя.. Но у Вас есть еще шанс, что лопнет, размер до 30мм считается нормой для фолликула, больше - это уже киста

0
11.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо. Очень надеюсь что все таки лопнет

0
11.06.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

И ещё - О после укола должна наступить в течение 36-48 часов

0
11.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Сегодня вечером очень тянуло в месте фоллика иногда с прострелами надеюсь это все таки она :)

0
11.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Самара

Покачайте нижний пресс , что бы уж наверняка

0
11.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо

0
11.06.2016
сомнения Первый день второго протокола!

Похожие записи