Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ВМИ при 100% мар тесте

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Мне врач также объясняла, на случай если мар-тест будет плохой. Все прогоняется через центрифугу и ненужное отсеивается, главное чтобы после обработки осталось достаточное количество активных спермиев, наш врач считает, что если после обработки остаётся меньше 10млн, то смысла делать вми нет, только Эко.

0
12.06.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

у нас 61млн активных было

0
19.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

После обработки?. Как много!))))

0
19.06.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

да :) врач сказала мужу, что он Аполлон ;) Только вот мы ВМИ делали когда фолик был 18мм, поставили укол хгч и надеялись сделать еще 2 раз после О, но он не лопнул....ждем теперь когда лопнет....

0
19.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

При таком мар тесте только эко+икси. Вми бесполезна

0
12.06.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

у Вас тоже мар тест 100%, вы пробовали ИИ?

0
12.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Нет никакого смысла ИИ при таком показателе спермы! Только эко икси

0
13.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Отмоют, пикси потом..а позже пересдайте. Мы 3 р сдавали и разные проценты

0
12.06.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А что такое пикси? его разве делают при ВМИ?

0
12.06.2016
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ой, не знаю, упустила что вми

0
12.06.2016
планирую беременность

У нас MAR-тест 50 % был, врач сказала, что ни о какой ИИ и речи быть не может, только ЭКО-ИКСИ

0
13.06.2016
Девочки из Краснодара, посоветуйте хорошего андролога, пожалуйста Плохая СГ и обследование мужа.

Похожие записи