Войти
Мама мальчика (3 года) Ростов-на-Дону

Снежинки по ОМС

Мама двоих (11 лет, 8 лет)

В иваново в нии - если в протоколе перенос невозможен ( гипера) - морозят бесплатно 1 соломину ( остальные,если есть желание и что морозить - платно). А так, в районе 12 тр заморозка + хранение 1250 руб/мес. Далее, разморозка 10 тр, подготовка -12 тр, подсадка 19600р.

0
12.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Что такое подготовка 12т.р.? А если при разморозке эмбрион не выживает, все равно за разморозку платить?

0
13.06.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Думаю, да. Раньше просто нужно было оплачивать прием репродуктолога каждый раз, с кризисом сделали просто - подготовка к криопреносу - 12 т.р. думаю, платить в любом случае...и еще уточню - бесплатно по омс крио тольо в течение 3 месяцев. Далее переносят за деньги

0
17.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Т.е. все же есть бесплатно в течение 3 месяцев.

0
18.06.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Есть) 1 соломинка и 1 перенос в течение 3 мес. (Но! Если в протоколе перенос невозможен)

0
21.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, этот ответ я и искала. Буду знать!

0
22.06.2016
Мама мальчика (30 лет) Москва

Нет, замораживают платно. В ПМЦ: заморозка- 25000 Разморозка- 17500 Хранение- 1300 в мес Перенос вроде 22000

0
12.06.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Ого дорого как.

0
12.06.2016
Мама мальчика (30 лет) Москва

Да, очень дорого((

0
12.06.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Мне в Альтре крупно повезло видимо. 18 тысяч крио перенос стоит вместе с разморозкой и самим переносом.

0
12.06.2016
Мама мальчика (30 лет) Москва

В ПМЦ вообще все дорого((

0
12.06.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Новосибирск

Новосибирск: заморозка уже за свой счет, разморозка, перенос+свежие анализы и лекарства для поддержки=40. В год хранение 4 т.р.

0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В ПМЦ "Мать и дитя" , заморозка не знаю, я платно делаю, хранение: 1 месяц - 1300; 6 месяцев - 7200; 1 год - 13200, 5 лет - 55000; 10 лет - 99000, разморозка - 17500. Подсадка так же - 22000

0
12.06.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

По ОМС не замораживают. Москва- Альтравита- заморозка 11 тысяч, каждый месяц хранения 1000. Крио перенос ( разморозка, подсадка) 18 тысяч ( без лекарств )

0
12.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

В Кулакова было 15тр Крит и 3 мес хранения бесплатно. Потом 1мес=800рублей

0
13.06.2016
Санкт-Петербург

Ава петер заморозка 25000 первый год бесплатно последующие года 6000 в год

0
12.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Тверь

По ОМС нет, к сожалению платно

0
12.06.2016
Девочки из Омска! ЭКО по ОМС. Какую клинику выбрать в Омске? Ещё один шаг к мечте

Похожие записи