Ну и трудно же быть женщиной иногда)
И так, вчера и сегодня тесты положительные. Теперь страшно, что на ХГЧ что-то будет не так. Ждать всего-то до послезавтра. Но не могу от мыслей отвлечься.
Были у кого-то такие страхи после позитивных тестов? Каким был результат ХГЧ?