Войти

9 ДПП. А теперь новый страх:)

ЮЛИЯ
Набережные Челны

После переноса на 2 день так заболел живот я подумпла все не получилось. ..И на 9 дпп хгч был 234.....Так что только о хорошем думать

0
13.06.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Я вас поздравляю!!! Спасибо, за поддержку стараюсь думать о хорошем:) Да и тесты же четко полосатятся. Думала, сделаю тест и успокоюсь. А вышло наоборот. Уже настроилась, как увидела. А утром полезли мысли - а что если все же ХГЧ ничего не покажет. Хочу верить, что так беременные гормоны на мозг влияют)

0
13.06.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Спасибо..но беременность моя закончилась печально. ...

0
13.06.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Извините:( все получится, обязательно.

0
13.06.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Конечно же...мы справимся со всем....

0
13.06.2016
Елена
Анечка, 9 лет 6 месяцевКристинка, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

Женечка, у меня было тоже самое, тесты полосатые, а за ХГЧ очень переживала! На 10й ДПП 463. Вот уже и 11 недель, а живу только от УЗИ до УЗИ.И каждый раз говорю себе "вот сделаю в этот раз и перестану переживать", хватает ровно на неделю)))))

0
13.06.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Наверное, и правда, после хорошего ХГЧ (как я на него надеюсь!), начнется ожидание УЗИ, потом сердечко услышать, потом снова УЗИ. Долгожданные малышики заставляют понервничать)

0
13.06.2016
Елена
Анечка, 9 лет 6 месяцевКристинка, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

Именно так. Всё будет хорошо, как же иначе!!! Мы ведь всё делаем для этого! Удачи!!!!!!!!!!

0
13.06.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Спасибо! И вам терпения и легкой беременности)

0
13.06.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

перестаньте нервничать из-за ерунды! малышу не нужен сейчас гармон стресса, вы представляете как ему сейчас и так тяжко!!! а еще и вы! у него каждую секунду идет беспрерывная работа, деление, борьба....а еще и вы... помогайте ему, а не мешайте!!!)

чего бояться неизбежного?! вам все равно придется сдать этот анализ, и еще кучу других!!! зачем ждатт, нервничать и т.д....

будет еще куча поводов...каждый день можно найти повод-было бы желание?

живот тянет-не тянет

грудь болит-не болит

твердая - мягкая

тошнит-не тошнит

там кольнуло, тут стрельнуло

очень активен-не шевелится...

и. тд...можно перечислять вечно!!!!

так к 9 месяцу и вы психом станете и ребеночек невростеником!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!))))

0
13.06.2016
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Каждый раз будет новый страх:) Сначала переживаете а будет ли полосатым тест, потом как растёт ХГЧ, потом как там растёт ПЯ, как развивается эмбрион, стучит ли сердце, потом скриниг...И так далее:) Запасайтесь нервами и берегите себя!

0
13.06.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Да да полностью согласна. Потом переживания за роды.. Ну а там армия, институт)))

0
13.06.2016
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Да-да-да:)))

0
13.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Конечно были страхи. На 5 ДПП; 6 ДПП; 7 ДПП - тесты показали //. Очень боялась, вдруг ошибка, вдруг бхб. На 7 ДПП сдала ХГЧ - 192, сегодня сдала ХГЧ - 510

0
13.06.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Ура-ура!!!)) поздравляю!!!

0
13.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

У вас тоже все хорошо будит!

0
13.06.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Даааа тяжко нам...Удачи вам и 3 значного хгч...И поменьше страхов а только позитив....Удачи!

0
13.06.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Спасибо!)

0
13.06.2016
Юлия
Москва

Да теперь эти переживания надолго) я сначала переживала сколько вырастет фолликулов , потом сколько оплодотворится, потом нервы прижился или нет, потом ждала хгч, теперь вот первое ужи скоро меня колбасит)))

0
13.06.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

это только начало)) поэтому старайтесь не загоняться , от ваших страхов ничего не изменится все равно, а поводы для них только и будут- узи, скрининги, и т д..сначала боишься, что ПЯ не там, вдруг ВБ, потом боишься ЗБ, потом еще чего нибудь начитаешься

0
13.06.2016

Скажу по секрету теперь эти переживания на всю жизнь.потом первое узи,скрининг,толчки,роды,колики и много еще чего.Держитесь и запасайтесь валерьянкой))))

0
13.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Жень, ну хорош загоняться, тесты полосатые, всё будет отлично и с хгч!!!☺😊вы так себя за 9 месяцев всю изнервируете))))

0
13.06.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Уверяю вас, что ожидание хгч-цветочки! )) Дальше ожидания узи и особенно первого скрининга.... вот это тяжело.

0
13.06.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну если тесты положительные чего и бояться, кайфуйте, ждите хгч))

0
13.06.2016
9 ДПП. девочки у кокого то была ошибка в лаборатории анализа на ХГЧ?

Похожие записи