Вопрос собственно в заголовке. Девочки кто делал перенос крио эмбриончиков в ЕЦ на какой д.ц. и было ли удачно?
Крио в ЕЦ, перенос на 22 д.ц. не поздно?
У меня был перенос двух пятидневочек на 20 день. Беременность наступила. Родилась дочка.
Спасибо! Здоровья вам :)
Вам удачи, и верьте, тогда у вас все получится:)
Спасибо! Верю!!!
Не поздно у меня на 23 день был перенос
Легкой беременности и родов в срок Вам 
Спасибо Надежда и вам удачи. Я еще за 2 час до подсадки приняла таблетку пироксикам
В свежем тоже пила. Таблеточки остались так что думаю их тоже применить. Спасибо
А у Вас был ЕЦ или ЗГТ? У меня в итоге тоже на 23 был перенос. Надеюсь что удалось :)
У меня было перенос 21 д ц и я забеременела,но было зб.Не волнуйтесь все будет хорошо.
просто овуляция поздновато случилась вот и волнуюсь, фоллик даже от 10 000 лопнул аж через 72 часа.
Спасибо! И вам скорейшего запузачивания!
Наденька, удачи и не переживай.)) Я сегодня планирую тоже в крио вступить, иду на узи. Не знаю в ЕЦ или ЗГТ. А ты в какой клинике? В Днепре?
Удачи тебе и пусть все получится!!!! Мы сначала планировали в ЕЦ, а в итоге получился смешенный. Не рос эндометрий назначили прогинову, потом для 100% уверенности укололи ХГЧ. Так, что практически тоже ЗГТ получилось. Я в Харькове буду делать на Тимирязева. В феврале там был свежий протокол по ГОСпрограмме остались снежинки вот иду за ними. А ты в какой клинике?
Спасибо)) Я в Днепропетровске, в Медикал Плазе)
В естественном. Все будет хорошо расслабьтесь токо
Стараюсь расслабится
Главное, чтобы был пятый день после овуляции в случае переноса пятидневок