Войти

Крио в ЕЦ, перенос на 22 д.ц. не поздно?

Мама девочки (10 лет) Вологда

У меня был перенос двух пятидневочек на 20 день. Беременность наступила. Родилась дочка.




0
13.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Здоровья вам :)

0
14.06.2016
Мама девочки (10 лет) Вологда

Вам удачи, и верьте, тогда у вас все получится:)




0
14.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Верю!!!

0
14.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Не поздно у меня на 23 день был перенос

0
13.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

удачно?

0
14.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

17 неделя пошла

0
14.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Легкой беременности и родов в срок Вам

0
14.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Надежда и вам удачи. Я еще за 2 час до подсадки приняла таблетку пироксикам

0
14.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

В свежем тоже пила. Таблеточки остались так что думаю их тоже применить. Спасибо

0
14.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

А у Вас был ЕЦ или ЗГТ? У меня в итоге тоже на 23 был перенос. Надеюсь что удалось :)

0
19.06.2016
Ереван

У меня было перенос 21 д ц и я забеременела,но было зб.Не волнуйтесь все будет хорошо.

0
13.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

просто овуляция поздновато случилась вот и волнуюсь, фоллик даже от 10 000 лопнул аж через 72 часа.

0
13.06.2016
Ереван

Не волнуйтесь у вас все получится.

0
13.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! И вам скорейшего запузачивания!

0
13.06.2016
Ереван

Спасибо!

0
13.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наденька, удачи и не переживай.)) Я сегодня планирую тоже в крио вступить, иду на узи. Не знаю в ЕЦ или ЗГТ. А ты в какой клинике? В Днепре?

0
14.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Удачи тебе и пусть все получится!!!! Мы сначала планировали в ЕЦ, а в итоге получился смешенный. Не рос эндометрий назначили прогинову, потом для 100% уверенности укололи ХГЧ. Так, что практически тоже ЗГТ получилось. Я в Харькове буду делать на Тимирязева. В феврале там был свежий протокол по ГОСпрограмме остались снежинки вот иду за ними. А ты в какой клинике?

0
14.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо)) Я в Днепропетровске, в Медикал Плазе)

0
14.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

В естественном. Все будет хорошо расслабьтесь токо

0
19.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Стараюсь расслабится

0
19.06.2016
Мама девочки (10 лет)

Главное, чтобы был пятый день после овуляции в случае переноса пятидневок

0
13.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
13.06.2016
крио перенос 6 день стимуляции. Отчёт.

Похожие записи