Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

Отмена метипреда на какой неделе?

Мама девочки (9 лет) Москва

Где-то в это время (14 нед) и отменяют, особенно если пол мужского рода, но некоторые по показаниям пьют дольше. Я отменила буквально в 6 недель, но перед протоколом ат к хгч были не большими, хотя раньше были до 25.

0
13.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Мурчал а как у тебя тестостерон себя ведет?тли нн сдавала?

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Сдавала положенные анализы, но на тестостерон не обращали внимания, наверное в норме был. Повод для приема метипреда были слабоположительные ат к хгч.

0
13.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А сейчас не сдаешь тестостерон?

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет, а нужно? я тут писала пост с вопросом что сдать, никто про тестостерон не говорил и врач в жк тоже.

0
13.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Да я просто интересуюсь!пол еще не знаешь?

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

С большой долей вероятности мальчик, но на втором скрининге не разглядели. А на первом очень явно видно перчик.

0
13.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Клево поздравляю!а где скрининги делаешь?шевелюхи есть?

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Первый в Биопрестиж у Пятых (узи), а второй в жк. Шевелюхи есть с 16+3, но малыш опережает на недельку. Мне врач в жк выписала сдать кровь+мочу и там есть тестостерон, может нарисовать там галочку ;)

0
13.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Конечно нарисуй!! Оо как я давно не была у Шаблий..как она сейчас?

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я к ней уже не хожу. Гемостаз ведет себя прилично, а у Шаблий очереди очень большие. Последние разы была у Пятых и у Потаповой делала доплер перед протоколом.

0
13.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Блин я и имела ввиду Пятых

0
13.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А животик во сколько недель начал появляться?

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Рано, недель в 12, но у меня вероятно мышцы пресса слабые и малыш по передней стенке.

0
13.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Все ж говорят что наоборот растет медленнее когда по передней..или как?есть фотка?

0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Не, когда по передней, то больше видно живот, а шевелюхи, говорят позже, так как плацента может смягчать силу толчков.

0
13.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Конечно рисуй!! Тоже к пятых иду через пару нед на скриниг. Волнительно конечно.

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Сейчас во время б не сдавала, но у меня ребеночек мальчик.

0
13.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Сдавала атитела выше нормы конечно( 30 и 38. Наверно поэтому сказали пить. Спасибо за ответ

А сколько вы пили? Целую?
0
13.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я принимала по пол таблетки, хотя врач прописывала по целой, но вас на это не подбиваю, так как у вас высокие антитела.

0
13.06.2016
Москва

у меня ат к хгч слабополож., пила по 5 неделю, потом так заболела, репродуктолог сказала все отменять- малыш уже закрепился, я и отменила....

0
14.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мария, а с температурой болели? Я просто на 5 нед заболела с ТТ 38,5!!! На парацитомоле сидела. До сих переживаю..

0
14.06.2016
Москва

я без температуры но с герпесом!!! на меня - красавицу репродуктолог посмотрела и сказала срочно отменять!

0
14.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Пила для понижения иммунитета по 1 т. до 20 недель. Рекомендовали до 12 ,но тк были угрозы то я оставила до 20 недели. Дозу начала снижать с 16 недели

0
14.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо . Поняла. Значит с 14 будем отменять потихоньку

0
14.06.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

У меня были положительные антитела к фосфатидилсерину до Б, во время Б уже на метипреде стали отрицательные. Афс при этом не ставили-все остальное отрицательно. Ат к хгч отрицательно. Тестостерон всегда был в норме, в беременность не сдавала. Метипред начала пить до протокола по 1/2, отменила не так давно....может в 29 примерно...хотя моя гиня говорит пить до родов!!!! И это без явных показаний... Я боялась и пить , и не пить...но уверена, что можно было отменять и раньше

0
13.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я к сожалению, пока не Б но просто хочу сказать, что мне сказала эндокринолог, что вплоть до родов пить мне надо будет. И знакомая пила всю беременность, причем мальчик у нее. Сейчас уже года полтора ему!) хороший здоровый мальчонка) но она говорила что ревела всю беременность боялась что навредит, но без него у нее куча выкидышей было((

0
13.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Отменила плавно к 18 неделе. Чуть запоздала, врач просила чуть раньше. Потом на отмене сильно простыла, грешу на метипред...

0
14.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Я для понижения иммунитета пила по 1 т , до 12 недель.

0
13.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

У меня нет антител, но очень хороший иммунитет. Метипред пила по половинке до 20 недель.

0
13.06.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Повышены были андрогены пила по 1/2 до установления пола. Это гдето до 15-16 недель.

0
13.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Отменяют в 14 или 20.

0
14.06.2016
Мама девочки (11 лет)

я пила до конца беременности

0
14.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Пила до 20 какой-то недели)

0
14.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

постою послушаю... у меня 68 антитела (((

0
13.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А как у тебя тестостерон себя ведет?

0
13.06.2016
На сроке 13+2 повышен РФМК D-димер

Похожие записи