Войти

Сбор анализов на ЭКО по ОМС

Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Я за месяц все сделала, первый раз (неопытная))))) а так возможно и быстрее думаю. У меня есть выписка в электронном виде. Не знаю только они одинаковые во всех районах или есть свои моменты

0
15.06.2016
Бакса
Пупс, 9 летПланирую Москва

Пришлите, пожалуйста))

alisa-1103 @ mail.ru

0
15.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

Отправила

0
15.06.2016
Бакса
Пупс, 9 летПланирую Москва

Спасибо огромное!)

0
15.06.2016

Алена, добрый день! А можете мне тоже выписку прислать, в ЖК толком ничего не говорят Ch1pka@yandex.ru Спасибо

0
15.06.2016
Жанарочка
Раменское

Извините пожалуйста, я тоже все делаю впервые...Вообще как в дремучем лесу....Теряюсь. Пришли выписку пожалуйста

0
17.06.2016
Алёна
Маша, 9 лет 3 месяца Москва

А куда присылать то?)

0
17.06.2016
Жанарочка
Раменское

в личку? не получается? или на почту...zh-tds@bk.ru

0
20.06.2016
Жанарочка
Раменское

буду очень Вам признательна!

0
20.06.2016

Я только начала собирать все и сдавать анарлизы думаю месяц уйдет точно на все.

0
15.06.2016
Бакса
Пупс, 9 летПланирую Москва

Я тоже только начинаю, по опыту нашей жк результат по крови придёт в лучшем случае через 3-4 недели, если вообще он дойдёт... Вот колеблюсь между тем, чтобы пойти все платно сдать, но если мне откажут в ЭКО по ОМС, то смысла платно сдавать сейчас нет, так как к платному протоколу все сроки годности пройдут... Я просто ещё в отпуск еду через 2,5 недели, так что даже платно могу не успеть все сдать, а с отпуском спокойно дождусь бесплатных результатов)

0
15.06.2016

А что это за кровь которую 3 недели ждать?

Почему вам должны отказать?

0
15.06.2016
Бакса
Пупс, 9 летПланирую Москва

Я 13 мая сдавала гормоны, обещают только в эту пятницу дать результаты - более месяца спустя.

У меня сниженный овариальный резерв, амг результат от апреля 1.2, в мае 0.5, по узи 2-4 антр фолликулов, в диагнозе так и стоит - снижение овар резерва, врач сказала сегодня, что с таким диагнозом сейчас не дают, но попробуем собрать доки и подать на рассмотрение

0
15.06.2016

У меня тоже амг низкий не пугайте меня((

Вообще не понимаю как все собрать вместе у меня еще узи груди и заключение мамолога месяц действительно, а если по новой идти и на узи и за заключением то тогда все остальное просрочим((

0
15.06.2016
Бакса
Пупс, 9 летПланирую Москва

Меня тоже волнуют сроки. Врач мне про сроки ничего не сказала и вообще мало что сказала. Например, направила на узи без привязки к дню цикла, а в выписке написано, что узи строго на 5-7 дц...

По поводу амг точно знаю, что в СПб ограничение от 1 и выше, в мск ранее такого не было, но могут отказать на усмотркние врача(( у меня последний анализ на 0,5, я никому его не показываю, и мой анализ на 1.2 скоро просрочится(((

0
15.06.2016

Блин ну вот хоть даты правь(( интересно они проверяют как то?

У меня узи просто написанно без дня цикла, но оно только 1 месяц годно.

Мне амг страшно сдавать а старый у меня февральский.

0
15.06.2016
Бакса
Пупс, 9 летПланирую Москва

Тоже страшно повторно сдавать (((

Анализ если что попытаюсь отфотошопить, но я мало умею это делать(( оригиналы вроде не просят, просят копии, но я и печатаю на цветном принтере, может не понимают, что это не оригинал?

0
15.06.2016

У нас тоже копии берут, рискну если что

0
15.06.2016

Добрый день! Тоже сегодня начала эпопею со сбором анализов. Планирую уложиться в месяц. Очень боюсь, что в каких-нибудь анализах вылезет проблема и тогда все затормозится. Так что хочется и все заранее сдать, но из-за сроков хочется чтобы и свежие анализы были. Пока в голове каша и четкого плана действий нет(

0
15.06.2016

Вот у меня так же((

0
15.06.2016
Бакса
Пупс, 9 летПланирую Москва

Для себя решила сейчас пройти "долгоиграющие" анализы - гормоны, терапевта, экг, узи, анализы мужа.

То, что по крови сроком 1 месяц, сделаю в последнюю очередь перед отпуском, после вернусь и сразу к врачу в надежде, что все анализы придут и не потеряются и будут в норме..

А так да, каша.. Мне, например, не сказали делать узи мж, щитовидки, а в выписке нужны они.. На всякий случай придётся самой себе это все назначить...

0
15.06.2016

У меня в ЖК даже не слышали о сроках годности анализов. Просто сказали: ну прошлогодние анализы не надо, давайте посвежее. А я уже прям вижу как меня с комиссии заворачивают с этими анализами "посвежее". Списка анализов не дали. Все сама-сама. Очень хочется все сдать, выписку получить и сидеть уже ждать. Но на каждом шагу препятствия.

0
16.06.2016
Наталья
Соня, 14 лет 8 месяцевИлюша, 1 год 11 месяцев Обнинск

Да у нас с вами прям одинаковая ситуация ))) Тоже сегодня сдала долгоиграющие и впритык перед отпуском думаю с месячным сроком сдать и по возвращению сдаваться ))))

0
17.06.2016

на сайте депортамента можно скачать. я за 1-2 дня все сдала

0
15.06.2016
Бакса
Пупс, 9 летПланирую Москва

За 1-2 дня все-все анализы, узи, врачи, экг и плюс мужу? Вы платно все сдавали?

0
15.06.2016

да все платно. экг не делала было узи на руках!

0
15.06.2016
Бакса
Пупс, 9 летПланирую Москва

И в какую сумму примерно это все вышло? Какой город?

0
15.06.2016

владимир. около 20 тысяч в месте со всей гинетикой.

0
15.06.2016
Даша
Сергей , 2 года 10 месяцев Москва

Я собираю мес 3 наверное,но не тороплюсь пока,что то платнл,что то нет,гинеколог сказала,что если кровь прсрочена на мес будет,то не страшно,она считается свежей все равно.

0
20.06.2016
Даша
Сергей , 2 года 10 месяцев Москва

Я собираю мес 3 наверное,но не тороплюсь пока,что то платнл,что то нет,гинеколог сказала,что если кровь прсрочена на мес будет,то не страшно,она считается свежей все равно.

0
20.06.2016
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Три месяца собирали анализы и лечили Уреаплазму.

0
15.06.2016

Месяц-два, это максимум с учетом цикла и всяких отпусков врачей, удачи!!!

0
15.06.2016
Звонок ! Мазок на флору в выписку для ЭКО по ОМС

Похожие записи