Войти
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Сборы.


Ах, платья, шпильки, подол до пола... слова-то какие! А я тут сегодня на Марусино выступление танцевальное ходила, так собиралась час))) И так оденусь, и эдак - выход в свет же! Покормила малыша и убежала. Столько удовольствия)

Платья у нас Вася особенно любит где-то с года, ей только дай понаряжаться. Маруся в раннем детстве равнодушна была, сейчас радуется красивой одежде, но уже как-то по-взрослому, более практично.

А Гелю так приятно наряжать, я представляю!)

0
21.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Ой, не говори, удовольствие еще какое! Я с этими хлопотами аж 2 кг сбросила, даже не заметила )))
Надо же какие все разные! У Гели тоже уже есть свой вкус! По своему ее особо не нарядишь, то это не нравится, то то. Одно платье я выбирала, а второе она сама! )))
0
22.12.2013
Покажите же ваши платья! А то пока репортажа с ваших светских событий дождешься...)
0
22.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

На фейсбук выложила ))

0
27.12.2013
Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Приятных вам сборов и рождественского настроения!!! ))) здорово, Карибы!

А если в ателье отдать подрезать или самой,  или уже поздно? Я тут как-то себе брюки сама укоротила, событие грандиозное оказалось! )))

Про ipad я с тобой согласна на 100 % . Супер удобная вещица. У меня с ним давняя любовь. Но Ване доступ ограничиваю строго, может затянуть ого-го как! 

0
21.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо, Лена! Вот в том-то и дело, что поздно. Сама не возьмусь - ткань сложная и еще там подол в несколько слоев.
Я тоже ограничиваю (полчаса в день), но Геле самой надоедает быстро. ))

0
22.12.2013
Elen@
Иван, 16 лет 2 месяцаЮлия, 10 лет Калуга

Фотки скидывай обязательно. )))

Поставила инстаграм (elenaivk)  ))) 

0
22.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Ok

0
27.12.2013
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь
Замечательно! Желаю вам хорошо-хорошо отдохнуть и забыть обо всех болячках! Мы вот тоже планшет мне планируем, правда Samsung, но оказалось проблемой в Перми найти именно ту модификацию, как хочется.
0
21.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо большое! А если через интернет заказать?
0
22.12.2013
Надежда
Александра, 15 лет 6 месяцевВанюшка, 10 лет 9 месяцев Пермь
так в итоге и сделали. Просто хотелось спасибо от сбербанка использовать, но увы.
0
22.12.2013
Кристина Степанова
Сергей, 16 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск

Наташ поздравляю с такими приятными событиями! Счастливо вам отдохнуть и вылечиться наконец!) А насчет Гели и Айпада - я бы поосторожнее, столько уже случаев, когда дети становятся неуправляемыми и зависимыми... Ну смотри сама, все равно все дети разные. Я раньше школы даже показывать такие вещи детям не буду. Но это ИМХО) Счастливого пути и пиши почаще!)

А мы уже 2 недели болеем, дома сидим

0
21.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо, тоже надеемся на это! Айпад конечно можно по-разному использовать: с умом или без. Если без, то да, дети становятся зависимыми, но и то, думаю ненадолго, потому как любая игрушка рано или поздно надоедает. Я помню себя лет в 18, тогда появились Симсы и я вот тоже была зависимая, я сидела днем и ночью и игралась, а потом как-то раз .. и надоело. С детьми так же. На счет неуправляемыми... как раз наоборот с помощью айпада можно легко детьми управлять, а точней шантажировать, вроде как ребенок послушный становится, но это только с виду, ребенок уже не пойдет на доверие, ИМХО. Я такое никогда не буду практиковать. Я всегда стараюсь договориться по-честному. Я если честно не боюсь зависимости, так как все равно это все надоест и захочется чего-то другого. Да у нас такого не было, но и мы были другие. Сейчас дети более развитые и я считаю не стоит сдерживать тягу к развитию и природную любознательность, да сейчас другие игрушки, но сейчас и другой век. Я бы очень хотела, чтобы мой ребенок как и я в детстве много гулял и играл в казаки-разбойники и прыгал в резиночки, но я понимаю, что скорей всего этого не будет ))) это надо просто принять. Извини, что расписалась тут. Это я и для себя пишу, мысли вслух так сказать ))) На айпаде есть много развивающих и обучающих игр, например обучение счету, языку иностранному, письму и пр. Я не вижу в таких играх ничего плохого, честно говоря.
Спасибо! Выздоравливайте!
0
22.12.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

уррррррра! стучись, я letto8535.

отпуск на Карибах,ммммм))жду фотографий.

у меня сегодня такое настроение хорошее))

0
21.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо, постучалась! Это ты там на фото? )))
А что случилось, что настроение хорошее?
0
22.12.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

я))просто хорошее) ты вот вИнстаграме появилась,я рада)

0
22.12.2013
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

Какая красота, Наташ! Новости очень яркие и веселые у тебя.

Планшет - штука хорошая) Но вот у меня муж, тоже ему сопротивляется, прям как твой)

Жаль у меня инстаграма нет, там классно, раз-два и рассказала о всех новостях, еще и показала))

0
23.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Зря сопротивляется! У меня в инста и фейсбук уже есть свежие фото, заходи!

0
27.12.2013
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Здорово как! Все здорово - и шоппинг, и круиз, и вечерние платья, и айпад! Я про него два дня все думаю - думаю, что он нужен. Потому что Яр у мен освоил айфон и теперь не отберешь. Но на айпаде ему явно удобнее было бы ) 

Хорошего отпуска и ждем фото с лайнера!!

0
21.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Да, штука удобная. Здесь даже детские продаются )) но я думаю, что свой можно не раньше, чем в школу пойдет.
Спасибо!
0
22.12.2013
Maria
Alice, 13 лет 11 месяцев Сиэттл

Ммммм, Карибы....хорошего вам отдыха и с наступающими праздниками!)

0
22.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Спасибо, Маш. И вас с наступающими, хорошо отметить!
0
22.12.2013
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

Мне тоже муж подарил iPad 5 :)

0
21.12.2013
Наталья
Ангелина, 16 лет 5 месяцевВалентин, 11 летМирон, 8 лет 3 месяца Торонто

Поздравляю! инстаграм, твиттер есть?
0
22.12.2013
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Меркед

Instagram еще не установила, пока разбираюсь как пользоваться :)))

0
22.12.2013
Аллерголог, лор. Путевые заметки.

Похожие записи