Войти

Врач Коссович в Маме. Нужны отзывы

Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Она меня готовила, сама протоколы не ведет. Мне понравилась, внимательная, все рассказывает, прием долго ведет, на письма быстро отвечала

0
15.06.2016
Катюшка
Москва

Спасибо. Вы к ней уже с готовым пакетом анализов изначально шли? Или она все равно расписывает свои анализы? В маме вообще принимают во внимание анализы из других мест?

0
16.06.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Я шла после пролета, поэтому анализы все были, какие то потом заново сдавала. Если анализы из другой клиники но не просрочены, должны принять

0
16.06.2016
Катюшка
Москва

супер! спасибо

0
17.06.2016
Margoshka
Москва

я у нее готовлюсь к донорской программе. Мне она очень нравится как человек и как врач. я хотела обмануть мужа, подсунув ему договора, она отказалась в этих моих махинациях участвовать - я ее зауважала.

0
15.06.2016
Катюшка
Москва

Спасибо. Мне скрывать нечего. Хотим поехать вместе на прием.

0
16.06.2016
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Если хотите попасть к Сухачевой на эко, то Коссович с ней вместе работает. Она ее прямая ученица, так что я не думаю, что стоит сомневаться. В Маме все врачи хорошие.

0
15.06.2016
Катюшка
Москва

Именно к Сухачевой и хочу. О ней хорошие отзывы такие у всех, кто был у нее. Про хороших врачей- ну все-таки я в такое не верю.

0
16.06.2016

не слышала про нее даже , но по моему она не репродуктолог , а гинеколог ,т.е. она только подготовит вас к протоколу ,а потом передаст репродуктологу!

0
15.06.2016
Катюшка
Москва

Да, так и есть. Она готовит для Сухачевой как я поняла. Сухачева на прием придет, как мне обещали.

0
16.06.2016
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Да она как бы сама протоколы вроде не ведет, только подготавливает. Врач как врач, не особо понравилась, но других врачей "первичного приема" совсем не знаю.

0
15.06.2016
Катюшка
Москва

Спасибо. Посмотрим. Если честно, мне главное побыстрее попасть к Сухачевой.

0
16.06.2016
OLga
Рязань

Хожу сейчас к ней. Нормальная врач, старается. Кстати с уреаплазмой сама мучаюсь, но у меня 10 *6

0
15.06.2016
Где делать ИИ в СПб? Щекотливый вопрос

Похожие записи