Милые девочки!!!
Очень много реальных историй о девочках, которые сохранили себе на страничку таких замечательных ангелочков и вскоре стали мамами!!! Давайте поверим в чудо...Авось наши мечты в ближайшее время сбудутся!!!
Я себе сохраню и буду верить в их помощь... 
Ставрополь
Верим в чудо!!!)))
Я тому пример, хотя не особо верилось в тот момент!Посмотрите на мою страничку после иконки и молитвы, сразу запись РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ .Моей крошечке уже почти 10 месяцев.Девочки всем желаю увидеть заветные полосочки и малышей своих!)))
0
17.07.2018
Ответить
Москва
Вы верите ? А другим пишете чтобы лишились веры ? Бога не боитесь ?!!!
0
02.08.2023
Ответить
Эх...уже 2 раза не получилось,но я руки не опускаю 😃 собираюсь снова.
0
19.01.2019
Ответить
Ставрополь
Аннечка,Вы копируйте картинку,а у себя в дневнике сойдайте пост и прекрепите картинку!)))
0
15.06.2016
Ответить