Войти

Диферелин 0,1 длинный протокол-задержка

планирую беременность Москва

Бывает так,иногда врач снижает дозу,чтобы месяки пришли,если есть связь с врачом,позвоните

0
16.06.2016
Бийск

Позвонила, говорит такое бывает. остается ждать..

просто запереживала -может как то это еще с возрастом связано (41) ))

0
16.06.2016
планирую беременность Москва

мне тоже 40 с хвостиком. В первом протоколе была на декапептиле задержка. Во втором - нет. Единственное мы по 0.5 всегда кололи. ( пол шприца )

0
16.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

была-была на диферелине такая задержка. Ровно 7 дней. Потерпите еще 2-3 дня, начнутся!

0
16.06.2016
Бийск

спасибо, хоть немного успокоилась))

0
16.06.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Домодедово

Я тоже пережавала, но на 6дц пришли. Так что подожди может сегодня придут.

0
16.06.2016
Бийск

Спасибо за ответ, очень надеюсь...

0
16.06.2016
Так плохо.... Ну почему я.... если репродуктолог уйдёт в отпуск на нацало моего протокола, потом я могу вернуться к нему??

Похожие записи