9дпп-31
11дпп-80
14дпп - 346
17дпп- 1331
Растём.тихонько радуюсь. Посмотрела колькуляторы ХГЧ , они говорят норма.
9дпп-31
11дпп-80
14дпп - 346
17дпп- 1331
Растём.тихонько радуюсь. Посмотрела колькуляторы ХГЧ , они говорят норма.
Хорошо, динамика есть, а это самое главное!
Где делали ЭКО ?
В Чебоксары ездили ))) в Президентский Перонвтальный отделение хозрасчета МЦ " семья"
Аааааа, у вас тоже 1 попытка?
Я делала в ПМиМ у Холодова Д.В.
Значит так надо было, всему своё время....
Слава Богу - всё получилось! Я очень рада за вас!
Ждём с нетерпением вашего узи!
Там же в ПМиМ! И на сердечко 28 июня, опять туда пойду)
Хотела тоже к туда записаться, но меня послали ))))))))
Так и есть в ПМиМ ведут только протоколы, а узи и консультации проводят те же самые врачи только в ВИПе... ЭТО одна КЛИНИКА !!!
Я ХГЧ тоже в АКАДЕМИИ сдавала! Так что записывайтесь и не переживайте!
Настен, отличная динамика, всё в норме, растите дальше, скоро сердечко будете слушать😊😊тихонечко поздравляю💐
Отставить страхи! Динамика отличная! Теперь спокойствие только спокойствие!