Девочки,скажите пжл,все ли в порядке ,возьмут ли меня на гистероскопию с таким мазком? на гистеру не могу никак попасть(

Девочки,скажите пжл,все ли в порядке ,возьмут ли меня на гистероскопию с таким мазком? на гистеру не могу никак попасть(

Елена, вообще-то неплохо. Но смущают кокки. Для гистероскопии, скорее всего, норма. Там, главное лейкоциты и ключевые клетки. Их нет