Девочки, не могу не поделиться с любимым сообществом! 15.06 путем ПКС родилась наша долгожданная доченька, наша вселенная, наша новая жизнь, наш смысл всей жизни!!! 3640 и 56 см! 5 лет мы ее ждали, 5 попыток эко и мы не отчаялись! Это неописуемое счастье!!! Желаю всем здесь дождаться этого счастливого момента и не сдаваться!!!

я представляю твои чувства! наслаждайтесь без оглядки! растите большими и здоровыми! это счастье! кстати, 15 июня мой реальный день рождения
с днем рождения малышку и меня 
Очень рада за Вас. Здоровья и Всего Всего. Ура!!!