Вчерашеий пост https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3118499 Девчонки сделала я сегодня тест 5дпп посмотрите 
верхний 4дпп 11 день после овитреля, нижний 5дпп 12день после овитреля. Девчонки это мой уже хгч??????
Продолжение вчерашнего теста.
Ой уже незнаю 😢😢😢 начиналась что это Овитрель скорее всего. И грудь сегодня не болит вообще😭😭😭😭😭
Сделаете завтра,будет видно! Не расстраивайтесь раньше времени!
А в отривеле какая дозировка хгч?
У меня 1500 за 72 часа вышел, такая полоска как у вас только через 24 часа была, через 48 призрак, 72 пусто(ну может еле-еле заметная тень). В общем смотрите динамику, должен ярчать а не тускнеть)
У меня вообще овитреля никогда не было видно! Слишком много времени проходит! А на прегнил всегда светлые полоски были ооочень!!!
Так! Значит, сообщаю для не знающих! Грудь та еще падшая женщина! 😆😆😆 сегодня болит, а завтра нет... И каждый день по разному! Спокойствие! Полоска ярче стала!!!
Это беременность у меня с 3 дпп темт полосатил,примерно так же было...сейчас моему счастью моей дочечки 1 мес...в основном девочки дают такой результат😉
Спасибо за информацию буду знать теперь что девочки раньше показывают. С дочкой тест показал на 4день задержки слабую полоску.
Ну это конечно только теория))) но у меня было именно так,когда например я на 21 дпп пришла на узи у меня там уже все было и эмбрион и серцебиение,тогда доктор сказал вероятнее девочка ...они так быстро развиваються они мол живучие...так и вышло
😂😂😂😂 живучии.... дай бог нам все равно кто лишь были здоровые.
Это ваш точно! У меня с 4дпп были //, так что не сомневайтесь! 👍🏻
💃💃💃💃💃💃 спасибо. Говорят что двойня так рано показывает, а у вас один ?
Завтрашний тест прояснит ситуацию ( по мне так теств одинаковые),у меня было также на 5-6дпп и 11 день после прегнила,на 7 дпп полоса стала ярче и хгч пришел 18. Растет сыночек
Увы я не знаю((( было одно пя, а второе было или нет неизвестно и не будет известно. Хгч был 200 на 9дпп в ту попытку. Вам желаю огромных и красивых циферок!!! Пусть растут мелкие))) 👍🏻
Конечно очень рано на 5 дпп показывает такую полоску , но здесь есть такие истории , что у девочек на 4-5дпп такая полоска . У меня такая полоска была на 7дпп 4-х дневки . Желаю вам , чтобы это был привет от малыша 😇
Я сама в шоке решила побаловаться с тестиками так рано. На свою голову🤔