Войти

Продолжение вчерашнего теста.

Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Нижний ярче)

0
19.06.2016
Санкт-Петербург

Ой уже незнаю 😢😢😢 начиналась что это Овитрель скорее всего. И грудь сегодня не болит вообще😭😭😭😭😭

0
19.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

Сделаете завтра,будет видно! Не расстраивайтесь раньше времени!

0
19.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

А в отривеле какая дозировка хгч?

0
19.06.2016
Санкт-Петербург

6500

0
19.06.2016
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев

У меня 1500 за 72 часа вышел, такая полоска как у вас только через 24 часа была, через 48 призрак, 72 пусто(ну может еле-еле заметная тень). В общем смотрите динамику, должен ярчать а не тускнеть)

0
19.06.2016
планирую беременность Минск

У меня вообще овитреля никогда не было видно! Слишком много времени проходит! А на прегнил всегда светлые полоски были ооочень!!!

0
19.06.2016
планирую беременность Минск

Так! Значит, сообщаю для не знающих! Грудь та еще падшая женщина! 😆😆😆 сегодня болит, а завтра нет... И каждый день по разному! Спокойствие! Полоска ярче стала!!!

0
19.06.2016
Санкт-Петербург

Спасибо вы меня очень успокоили 😘😘😘😘😘

0
19.06.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это беременность у меня с 3 дпп темт полосатил,примерно так же было...сейчас моему счастью моей дочечки 1 мес...в основном девочки дают такой результат😉

0
19.06.2016
Санкт-Петербург

Спасибо за информацию буду знать теперь что девочки раньше показывают. С дочкой тест показал на 4день задержки слабую полоску.

0
19.06.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну это конечно только теория))) но у меня было именно так,когда например я на 21 дпп пришла на узи у меня там уже все было и эмбрион и серцебиение,тогда доктор сказал вероятнее девочка ...они так быстро развиваються они мол живучие...так и вышло

0
19.06.2016
Санкт-Петербург

😂😂😂😂 живучии.... дай бог нам все равно кто лишь были здоровые.

0
19.06.2016
планирую беременность Минск

Это ваш точно! У меня с 4дпп были //, так что не сомневайтесь! 👍🏻

0
19.06.2016
Санкт-Петербург

💃💃💃💃💃💃 спасибо. Говорят что двойня так рано показывает, а у вас один ?

0
19.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Завтрашний тест прояснит ситуацию ( по мне так теств одинаковые),у меня было также на 5-6дпп и 11 день после прегнила,на 7 дпп полоса стала ярче и хгч пришел 18. Растет сыночек

0
19.06.2016
планирую беременность Минск

Увы я не знаю((( было одно пя, а второе было или нет неизвестно и не будет известно. Хгч был 200 на 9дпп в ту попытку. Вам желаю огромных и красивых циферок!!! Пусть растут мелкие))) 👍🏻

0
19.06.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Конечно очень рано на 5 дпп показывает такую полоску , но здесь есть такие истории , что у девочек на 4-5дпп такая полоска . У меня такая полоска была на 7дпп 4-х дневки . Желаю вам , чтобы это был привет от малыша 😇

0
19.06.2016
Санкт-Петербург

Я сама в шоке решила побаловаться с тестиками так рано. На свою голову🤔

0
19.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Да).

0
19.06.2016
Санкт-Петербург

Спасибо 💃💃💃💃💃💃

0
19.06.2016
Мама девочки (10 лет) Владикавказ

Даааа!!!!

0
19.06.2016
Санкт-Петербург

Спасибо 💃💃💃💃💃💃💃

0
19.06.2016
Перенос крио перенос

Похожие записи