МФ - 0 морфология = две чудесные девочки

Хорошая история) у нас абсолютный ноль морфология и никогда не была выше. генетика тому виной, но андролог сказал, что т.к. у нас 80% морфология это хвосты (они неправильной формы и не дают движения), то при ИКСИ это роли не играет. Очень на это надеюсь и верю! Здоровья Вам и Вашим девочкам!
20.06.2016
Какой хеппи энд)) поздравляю!! А муж мил только л карнитин спортпитание и все? Смогли морфологию поднять чуток? У нас просто и активных 0 и морфология 0,4 . ничего не помогает, боюсь все, что нам не возьмут даже на Икси, отправят на лечение ... А я уже устала бороться за его спермиков, столько денег на таблетки потратили, операцию сделали и ничего...
19.06.2016
Активность поднялась, морфология фиг :-). Могу поискать назначения если хотите. ИКСИ это выход но все зависит от зорких глаз и прямых рук эмбриологов. Нам вот нашли, хотя в день пункции было расстройство - все было очень очень плохо.
19.06.2016
Если не сложно, посмотрите, пжл!!!
19.06.2016
Спасибо за Ваш пост, вдохновляет! Здоровья Вам и Вашим деткам! )))
19.06.2016
Вам так повезло. Первый протокол и радость. Будьте здоровы!!!
19.06.2016
Я тоже не ждала и не верила что получится с 1 раза, думала что будет большая удача хотя бы с 3го, ведь 0% это катастрофа, ужас ужас и все пропало. Хотя есть второе мнение (того же Ашиткова) что морфология фигня и влияет только на оплодотворение, ИКСИ и готово дело. И вот не знаешь во что верить. Я написала этот пост чтобы и хороший пример кто то увидели знал что и так тоже бывает, потому что когда все хорошо в интернете обычно ничего не пишут.
19.06.2016
А какие признаки были
19.06.2016
Если про признаки беременность то я так понимаю что у всех это сугубо индивидуально. Меня затошнило на 7 день после переноса, на 8 хгч уже был 80, а так на гормонах вообще не поймешь, у меня все такие же "признаки" и в пмс бывали
19.06.2016
У меня температура тела не поднимается выше 36,5. А говорят должна немного скакать . Не знаю что думать
19.06.2016
Я не знаю, я не меряла. Температура скорее от гормонов скачет. Вот позже уже она была около 37 все время, но это тоже не показатель, у меня был сильный токсикоз
19.06.2016
А я мерила и теперь расстраиваюсь. Все не так как у людей. Ай как бог даст. Надоело уже думать
19.06.2016
Знаете, вот честно, все эти волнения ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ. Потом думы в беременность, почему вот этот показетель не в норме и почему колет в боку и что теперь делать если это аппендицит а я беременная . Теперь у меня думы почему одна покакала так а другая этак и почему перед кормлением ребенок срыгнул, там же по идее уже должно быть пусто. Вобщем это нормально тревожится и сравнивать как у тебя и других. у вас все будет ТАК КАК У ВАС и только так. иногда это совпадет с другими иногда нет (мне вот обещали токсикоз до 12 недели а я до 18 с тазиком) но главное результат. На сегодня вы еще НИЧЕГО не знаете, значит считайте себя беременной. потому что по факту это так, эмбрион то внутри, если у вас был перенос.
19.06.2016
Написали так даже улыбнулось. Все так как написали еще волнений и волнений. Но хочется хотя бы для начала трехзначного ХГЧ. Ох..
19.06.2016
Желаю удачи :-)
19.06.2016
Спасибо. Буду ждать свое чудо
19.06.2016
Моя история чуда. Протокол N 2, азоспермия. Провал.