Войти

Скоро делать тест!!

Мюнхен

главное, чтобы полоска была... а уж интенсивность - дело второе)) Удачи!!!

0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Если есть знаю что хорошо!!! Пишут что появиться должна в теч.1-2 мин.Просто думаю может кто поделиться фотами своих беременных тестов?))))

0
20.06.2016
планирую беременность Минск

У меня во всех протоколах были абсолютно разные полоски... Потому что хгч был разный и сравнивать нет смысла с чужими. Только по своим можно смотреть динамику)

0
20.06.2016
Мюнхен

дело в том, что это все ооочень индивидуально, поэтому чужие полоски Вам ничем не помогут. тут девочки показывали слабые полоски, а анализ крови выдавал трехзначные значения, а у кого-то наоборот - при минимальных значениях тест как сумасшедший полосатил...
так что - удачи!!!
0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Спасибо! !!

0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Привет, вы знаете такие случаи? ?? Я волнуюсь что у меня цвета полосочек не равняются,хотя вторую хорошо видно )

0
21.06.2016
Мюнхен

Вам надо делать анализ крови на ХГЧ, по полосочкам Вы ничего особо не поймете - поэтому-то врачи никогда не назначают домашние тесты, а только кровь на ХГЧ))) Удачи!!!
0
22.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Это с двумя пятидневочками)


0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Ксюшечка,спасибо тебе большое ее! !очень красивые тесты!!!значит полоски на 10 дпп не должны быть одиниковыми))))

0
20.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Нет конечно)) как тут девочки писали, главное она есть вообще)).

0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень
Комментарий удален
0
20.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Конечно получиться))) буду ждать письмо))

0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Я делала тест на 10дпп, ХГЧ на следующий день был 510, но полосочки так и не сравнялись. Так что - это далеко не показатель) хорошего вам полосатого тестика)

0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень
Комментарий удален
0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Да, тестовая была слабее, и получив ХГЧ на следующий день, я убедилась, что яркость полосочки - не показатель. Главное, что она есть:)

0
20.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

А в дальнейшем вы еще делали тест?они у ас сравнялись?

0
21.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Нет, не повторяла потом, уже ведь знала, что все в порядке)

0
22.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Женечка, у вас тестовая светлее была?

0
21.06.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Две пятидневочки.


0
21.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

11 дпп,Хгч в этот же день-342))

0
20.06.2016
планирую беременность Минск

Какой то непонятный вопрос, если честно... У всех разные полоски, хгч тож разный, как и выход его через мочу. Просто сделайте, если она будет, то это уже хорошо!!!

0
20.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Главное // ,а их яркость...ведь по интенсивности цвета уровень хгч не определить

0
20.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

А НЕ яркость

0
20.06.2016
Хгч 14дпп !!! Я продолжаю свой путь к остановке трамвая...

Похожие записи