Войти

4 ДПП .... Прогестерон

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Нормальный прогестерон, не переживайте!!!! И поддержка у Вас достаточная. Положитесь на врача. Все будет хорошо

0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

48,7 чего?

0
20.06.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

Ой, не написала нг/мл

0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Очень приличный прогестерон. Чаще меряют в нмоль/л, и это надо ваш показатель умножить на 3, те прогестерона выше крыши.

0
20.06.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Краснодар

Правда? Спасибо, вы меня сильно поддержали)))

0
20.06.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Все хорошо! Не переживай!

0
21.06.2016
Результаты ХГЧ Завтра сдаю хгч! На 6дпп появились коричневатые выделения

Похожие записи