Девочки, подскажите. Сегодня 4 дпп, сдала прогестерон - результат 48,7 нг/мл (1,2-15,9 л.ф.). Переживаю, что низковат. В поддержке утрожестан 2 раза по 200, прогестерон 2,5% через день. Врач сказала все оставляем также. Я расстроилась сильно, боюсь, опять пролет. Может добавить утрика? Что скажете? Помогайте!
Мама двоих (1 год, 1 год)
Краснодар
4 ДПП .... Прогестерон
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Одинцово
Нормальный прогестерон, не переживайте!!!! И поддержка у Вас достаточная. Положитесь на врача. Все будет хорошо 
0
20.06.2016
Ответить