Здравствуйте, не могу понять почему такой высокий гомоцистеин. Доктор назначила только ангиовит по 1/день, общались с ней по телефону, ничего толком про расшифровку результатов не сказала. Почитала на сайте про метилтетрагидрофолат, хочу его заказать на iHerb, тока не пойму нужны ли мне витамины В12, В6 и бетаин или заказать в чистом виде.

