Войти

Помогите расшифровать, гомицистеин 13,4

ангиовит витамины
Мама мальчика (5 лет) Москва

Елена, обязательно заказать! Метилфолат, метилкобаламин и л-глутатион и NAC! Гомоцистеин должен быть не больше 6.. Я пока ждала свой заказ с айхерба, успела ещё мильгамму проколоть! Тоже говорят быстро снижает, но это если у вас обычные Бэшки хорошо усваиваются. Скоро пойду пересдавать, так что какой сейчас не знаю, а был тоже 12,9((

0
21.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

А как узнать хорошо ли у меня витамин В усваивается, анализ какой-то сдать?

0
21.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут
0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я первый пью по 2 капсулы в день, гомоцистеин снизился.

0
21.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сама не знаю)) снижаю всем подряд! И обычным и метилированными! Думаю любой подойдёт, главное чтоб метилированные были. И дозировка метилфолат 800-1000 мкг/сут, и л-глутатион от 600 мкг/сут.. Хотя я пью 500*2 т/д

0
21.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

Спасибо за советы, нашла страничку девушки Kate, которая по моему знает про гомоцистеин все, читаю....

0
21.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Kate просто богиня))

0
21.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Лена, добрый день!!! У меня гомозигота фолатного цикла, гомоцистеин ниже 11 не опускался. Была ЗБ. Благодаря статьям Kate и её рекомендациям я снизила гомоцистеин за 1,5 месяца до 5,5! Пила В12 (активный, метикобаламин) дозировка 1500 ед. и + матилфолат дозировка 400. Больше ничего не пила и не колола! И сейчас продолжаю пить для поддержания.

0
22.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

А я вот и не знаю какие у меня проблемы, может тоже гомозигота фц, гиня моя сказала, что по результатам анализов у тебя все Ок, все показатели друг друга перекрывают. Тогда почему так гомик шкалит??
0
22.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Почитай статьи у Kate в дневнике. Я ей в своё время написала о своём высоком гомоцистеине и она мне ответила и расписала как его можно снизить в короткие сроки. Я так и сделала и все получилось. Она умничка в этих вопросах!

0
22.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

вчера весь вечер читала ее посты. Она ас в гомоцистеине, думала тоже ей написать, не стала, думаю таких как я у нее в личке сотни....
0
22.06.2016
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Катя очень отзывчивый человечек! Я сначала тоже стеснялась написать, но потом решилась))) я ни один раз извинялась и просила помощи, она помогла

0
22.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У Вас имеются мутации фолатного цикла в гетерозиготе (две верхние), в этом и причина высокого гомоцестеина. Желательный показатель для беременности не больше 6. Я снизила его ангиовитом и нейромультивитом, за месяц упал до 5.

0
22.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

спасибо за расшифровку. Начала пить фемибион и фолацин пока, закажу с iherb витаминки и продолжу ими
0
22.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Про фемибион отзывы хорошие, но вот для снижения гомоцестеина, поможет ли это вопрос. Повышенный гомоцестеин-это нехватка не только фолиевой, но и витаминов В6 и В12, поэтому фолацин в данном случае просто не о чем. Рекомендую заменить на ангиовит. Можете в инструкции ознакомится, он как раз при гипергомоцестеинии принимается. Удачи Вам.

0
23.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

0
23.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ангиовит пьют 1 * 3 раза/сут. И срочно бросить курить, если курите. Этот гормон отражает ваш биологический возраст и количество токсических веществ

0
21.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

Вот не курим и не пьем, а возраст уже 80 лет мне по анализам, здорово(((

0
21.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну бывает)) Хорошо что обнаружили! Ещё желательно Q10 пропить или Убихинон или PPQ это антиоксиданты. Мы все окисляемся.. Так что будем с этим бороться!

0
21.06.2016
Великий Новгород

У меня 14.2. Назначили ангеовит 2 таб в день и через день фолацин. Ну и я проколола 5 уколов мильгаммы. Анализ пойду перездовать в июле.

0
21.06.2016
цитология Допплер сосудов матки

Похожие записи