Войти

Генитальный герпес

Если вирус не активен в крови, то бояться нечего, насколько я знаю. Мажьте поактивнее Вифероном.

0
22.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

мажу ацикловиром,врач так сказала

0
22.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Не переживайте, если у вас это не в первые?,то не страшно. А чем мазать лучше спросить у врача,мне врач свечи виферон посоветовала и на сам герпес я крем виферон наносила.Лучше со своим врачем советуйтесь!

0
21.06.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Не волнуйтесь,у меня в первую беременность он вылезал минимум 4 раза точно.Если у вас естт антитела,значит переживать не надо.Просто ослаб иммунитет...Это может даже и хорошо Для имплантации.А так,просто мажще ацикловиром,я еще клала ватку с мираместином минут на 20.Удачи!!!

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Простите я не заметила что гениальный, я бы на вашем месте к врачу тем более обратилась)Удачи вам!

0
21.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Мазать ацикловиром

0
21.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Разве можно при беременности

0
21.06.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ацикловир мазать можно. Пить нет

0
21.06.2016
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

Беременность всегда стресс для организма :(( Думаю, надо с врачем посоветоваться.... У меня был опоясывающий во время беременности

0
21.06.2016
Мама мальчика (9 лет)

Крем пановир и ацикловир,только мазать. Таблетки не пейти нельзя!!! Мне помог,мазать часто надо.

0
21.06.2016

Мажьте гелем виферон, вставляйте свечи этой же фирмы.

0
22.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Ничего страшного раз не первый раз,мазать мазью виферон

0
22.06.2016
Ой девчонки пришёл хгч и прогестерон Стыдно.Но что делать....

Похожие записи