Войти

Стыдно.Но что делать....

МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

В первый триместр было очень часто - это гормоны. Магне В6, как тут уже писали, чтобы расслабить матку и чуток потерпеть. Ко второму триместру секс разрешат)) Удачи в протоколе!

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо большое:)Вот и повод появился до аптеки прогуляться,отвлечься)

0
22.06.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Только никаких тестов!!!

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

:)))))Я ещё та тестоманка :)когда ждала беременность в ЕЦ мочила тесты как сумасшедшая,страшно представить сколько денег на них потратила. На протокол дала себе установку что не сделаю тест и не сдам хгч раньше чем на 10 день.И дома кстати эвик лежит,но руки даже не чешутся ;))Так что за магнийем и папаверином:))))

0
22.06.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

МолодцА! Всё правильно! 👍

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

😉

0
22.06.2016

Разрешить разрешат, я ждала с нетерпением второго триместра, а там испугались))) боимся, терпим))

0
22.06.2016

Ничего постыдного, вполне нормальный вопрос! Каждый организм на "буйство" гормонов реагирует по-разному.... У меня ничего подобного не было. НО!!!! Потерпи, дорогая! Вот получишь долгожданный положительный ответ ХГЧ, сердцебиение "плюс" и тогда лишь подумаешь об этом....

Мне "крышу рвало" уже после четкого осознания, что все свершилось и я скоро стану мамой. НО!!! Муж панически боялся, что близость может что-то нарушить и повредить, по-этому бегал от меня как заяц)))) Прям обижалась и ругалась по-этому поводу.... типа:"Ты меня не любишь, ты меня не хочешь!!")))))

Короче!!! Придумай чем занять свой мозг на ближайшее время и постарайся держать себя в руках))))

Трехзначного тебе ХГЧ!!!

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

На самом деле все это терпимо и не критично,сейчас для меня главное одно.Положительный хгч и дальнейшее развитие.Спасибо вам за слова поддержки:)Очень приятно;)))

0
22.06.2016

Это от поддержки. Терпите, оргазмы не желательны. Мне помогал магне В6, по 2 таблетки 3 раза в день.

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Надо значит как то отвлекаться...

0
22.06.2016

Вам же важен результат))Потерпите немного))

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Да не,это даже не обсуждается, если оргазм может навредить то и разговоров тогда и нет)

0
22.06.2016

👌🏼

0
22.06.2016
Людмила
Планирую Москва

Да ничего стыдного. Вполне естественное желание... Но тут, сами понимаете, это даже не крайнон почистить :) Я бы подождала второго триместра, а потом посоветовалась бы с врачом. Если с тонусом проблем не будет, то, скорее всего, разрешат.

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Улыбнуло:)))))Ну уж второго дождаться;)сначала хгч положительного дождаться как то надо:))))

0
22.06.2016
Людмила
Планирую Москва

Ага :) Вот так и будет всю дорогу: Сначала ХГЧ, потом сердечки, потом УЗИ каждый раз, скрининги... Ожидания будет еще много впереди. Пусть все у Вас получится!

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо большое:)))🙏🙏🙏💐

0
22.06.2016

Мне интима не хотелось, но сны эротические бывали, причем такие что в жизни до такого не додумаешься. Оргазма физически не чувствовала, но просыпвлась от того,что во сне был оргазм. А один раз проснулась от сокращений матки от оргазма, перепугалась до жути, выпила Магния. По началу был прописан половой покой из-за низкой плаценты, а сейчас плацента поднялась, но муж от меня щимится, да и эта молочница никак не отвяжется.

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо за ответ)

0
22.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

У многих такое было и есть,а я вот вас опередила,я во сне все сделала😁😁😁

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Повезло вам😀👍

0
22.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Ага!проснулась, увидела мужа рядом, и думаю ,хорошо что он спит)))

0
22.06.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

Всю беременность эротические сны и оргазмы во сне, гормоны бушуют. Спрашивала у подружек, у всех так. Тут нет ни чего стыдного и страшного, ни чего не бойтесь и получайте удовольствие от жизни)

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо:)Так хорошо ,что вы все есть:)))

0
22.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Ношпу, папаверин поближе, пить сразу утром и свечку. Это у всех так, но я бы не стала рисковать, это дело приводит матку в тонус. Одно дело ЕБ, там еще допустимо, но не нам точно. Терпи, мамочка)).

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Согласна с вами😉Спасибо:)

0
22.06.2016
Маринка-мандаринка
S, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

Мне хотелось очень , мы занялись "этим" в день переноса , а потом начали спокойно уже заниматься с 7 дпп. Тоже снились эротические сны , и хотелось постоянно.

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

А мне наоборот все это время не хотелось,а сегодня прям жуть:)

0
22.06.2016
NADEZHDA
Мария, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне магне В6 не помогает от оргазмов(( вот так и мучаюсь всю беременность, секс запрещён. А организм периодически берет своё во сне, переживаю, что это может навредить ребёнку.

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Я пока не знаю помогает мне или нет.еще не пробовала

0
22.06.2016

Мне как отменили поддержку желание секса начало улитучиватся.

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Мне ещё очень долго до этого момента;)))

0
22.06.2016
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

это бушую гормоны..... тож так было! ))))))

0
22.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Ну вот, хоть я не одна такая:)

0
22.06.2016
Татьяна
Владислав, 31 год 2 месяцаМаксим, 29 лет 9 месяцевПланирую Челябинск

У меня так было при 2 ЕБ,всю беременность оочень хотелось.И при удачном ЭКО так было)))Но при эко терпела,магний ,как уже все написали.

0
22.06.2016

Удачи вам

0
23.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо

0
23.06.2016
Генитальный герпес Наша динамика ХГЧ

Похожие записи