Стыдно.Но что делать....

Удачи вам
23.06.2016
Спасибо
23.06.2016
У меня так было при 2 ЕБ,всю беременность оочень хотелось.И при удачном ЭКО так было)))Но при эко терпела,магний ,как уже все написали.
22.06.2016
Ничего постыдного, вполне нормальный вопрос! Каждый организм на "буйство" гормонов реагирует по-разному.... У меня ничего подобного не было. НО!!!! Потерпи, дорогая! Вот получишь долгожданный положительный ответ ХГЧ, сердцебиение "плюс" и тогда лишь подумаешь об этом.... Мне "крышу рвало" уже после четкого осознания, что все свершилось и я скоро стану мамой. НО!!! Муж панически боялся, что близость может что-то нарушить и повредить, по-этому бегал от меня как заяц)))) Прям обижалась и ругалась по-этому поводу.... типа:"Ты меня не любишь, ты меня не хочешь!!"))))) Короче!!! Придумай чем занять свой мозг на ближайшее время и постарайся держать себя в руках)))) Трехзначного тебе ХГЧ!!!
22.06.2016
На самом деле все это терпимо и не критично,сейчас для меня главное одно.Положительный хгч и дальнейшее развитие.Спасибо вам за слова поддержки:)Очень приятно;)))
22.06.2016
Всю беременность эротические сны и оргазмы во сне, гормоны бушуют. Спрашивала у подружек, у всех так. Тут нет ни чего стыдного и страшного, ни чего не бойтесь и получайте удовольствие от жизни)
22.06.2016
Спасибо:)Так хорошо ,что вы все есть:)))
22.06.2016
У многих такое было и есть,а я вот вас опередила,я во сне все сделала😁😁😁
22.06.2016
Повезло вам😀👍
22.06.2016
Ага!проснулась, увидела мужа рядом, и думаю ,хорошо что он спит)))
22.06.2016
Ношпу, папаверин поближе, пить сразу утром и свечку. Это у всех так, но я бы не стала рисковать, это дело приводит матку в тонус. Одно дело ЕБ, там еще допустимо, но не нам точно. Терпи, мамочка)).
22.06.2016
Согласна с вами😉Спасибо:)
22.06.2016
Да ничего стыдного. Вполне естественное желание... Но тут, сами понимаете, это даже не крайнон почистить :) Я бы подождала второго триместра, а потом посоветовалась бы с врачом. Если с тонусом проблем не будет, то, скорее всего, разрешат.
22.06.2016
Улыбнуло:)))))Ну уж второго дождаться;)сначала хгч положительного дождаться как то надо:))))
22.06.2016
Ага :) Вот так и будет всю дорогу: Сначала ХГЧ, потом сердечки, потом УЗИ каждый раз, скрининги... Ожидания будет еще много впереди. Пусть все у Вас получится!
22.06.2016
Спасибо большое:)))🙏🙏🙏💐
22.06.2016
Мне хотелось очень , мы занялись "этим" в день переноса , а потом начали спокойно уже заниматься с 7 дпп. Тоже снились эротические сны , и хотелось постоянно.
22.06.2016
А мне наоборот все это время не хотелось,а сегодня прям жуть:)
22.06.2016
Мне как отменили поддержку желание секса начало улитучиватся.
22.06.2016
Мне ещё очень долго до этого момента;)))
22.06.2016
Мне магне В6 не помогает от оргазмов(( вот так и мучаюсь всю беременность, секс запрещён. А организм периодически берет своё во сне, переживаю, что это может навредить ребёнку.
22.06.2016
Я пока не знаю помогает мне или нет.еще не пробовала
22.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Генитальный герпес Наша динамика ХГЧ