Войти

Учет у онколога

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Я не пошла в онколиспансер вставать на учет, но сведения о диагнозе передала клиника сама и мне через какое-то время перезвонили из онколиспансера сами. Когда пошла оформлять документы на ЭКО была куча проблем, просили принести справку от онколога, я принесла из Герцена, что мне ЭКО не противопоказано. Меня попросили справку из онколиспансера, а там мне ее не дали, сказав, что в моем случае это противопоказание. В общем я плюнула и делала в другой стране. Если есть возможность, то не становитесь на учет. Здоровья вам!

0
22.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Очень вас понимаю! Я про онкологию сказала только в эко-клинике, там врачу было достаточно справки от онколога, что нет противопоказаний для врт и вынашивания. В жк и поликлинике ничего не говорю.

0
22.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Меньше знают , лучше для нас.А то вместо помощи одни нервы.

0
22.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Легкой вам беременности!)

0
22.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!!

0
22.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Лан, в Герцена вам могли?Мне там обещали отправить после лечения к репродуктологу, которая занимается такими проблёмными экошками.Ох, дай нам бог всем здоровья и простого женского счастья!!

0
22.06.2016
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ксения, с онкологией нельзя сказать помогли или нет) операция была почти 9 лет назад. Но уже 3 года я не проверяюсь, так что ничего о себе не знаю. Надеюсь на Божью милость) обящательно запишите координаты рекомендуем ого репродуктолога. Удачи вам и крепкого здоровья!

0
22.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо Ланочка, здоровья вам и вашим близким😘😘😘😘

0
23.06.2016
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Ксения, просто не вставайте и все.Никто не может поставить насильно. если уж наблюдаться, то лучше частно или в обл центре с онкологом договориться, но в гос медицине это вряд ле возможно.

0
22.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Уффф, я была в нашем областном онкодиспансере😱😱😱два дня потом плакала, и молиться научилась!

0
22.06.2016

Ксюша, а ты голову вверх и плевать на всех. Через несколько лет все измениться, они еще извиняться будут. А ты нервы береги.

0
10.07.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо дорогая😰

0
14.07.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Я не вставала на учет у онколога в онкодиспансере. Наблюдаюсь у онколога в платной клинике. И очень рада, что у меня так вышло, так как с нашего онкодиспансера подают списки в жк на таких как я - полное противопоказание для беременности. На учет не ставят в жк, направляют на аборт 😡 (читала на форуме историю девочки, которая забеременела с таким же диагнозом, как у меня).

0
22.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Жесть..!У меня ещё лечение продолжается, полгода на уколах и наблюдаться в Герцена.А к нашей я пришла, она мне говорит- первый раз вижу такую позитивную онкобольную..вот так сразу взяли и припечатали диагноз.Вот я и думаю, на фиг мне такое отношение.В Герцена Чулкова моя уверена что все нормально будет, а в местной уже списали..

0
22.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Ну да... Я после дерматолога пошла становиться на учет в онкодиспансер (это еще только чтобы взяли соскоб на цитологию). А там очередь месяц. Я им - не могу так долго, у меня планируется эко в начале января. А мне - у вас рак кожи, забудьте про эко... Это еще даже анализов никаких не было... Уроды...

0
22.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Уроды, это точно..поражаюсь бессердечности врачей...это как из анекдота- здравствуйте бесплатный доктор, а он в ответ- здравствуйте безнадежный больной! Здоровья вам , Вероник и вашему малышастику))))

0
22.06.2016
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! Удачи вам! Все получится ))))

0
22.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо за поддержку, не сдаюсь)))

0
22.06.2016
МакМама
Алагойнас

Не вставайте и всё. Если вам без необходимости стационары с онколечением, то просто отслеживайте динамику платно и всё. Я так делаю.

0
22.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

То есть это дело добровольное?а то в нашей больничке так сказали, что прям беги и становись на учет в течении больничного.

0
22.06.2016
МакМама
Алагойнас

Это же ваше здоровье. Я хожу раз в 2 года на мрт и отслеживаю динамику. У онколога консультировалась в частном порядке- сказали в учете нет толка.

0
22.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

Спасибо за поддержку, здоровья вам))) была сейчас у своей гини, пока отмазалась от учета.Лучше в Москву буду ездить и там наблюдаться.

0
22.06.2016

если есть возможность и средства, посмотрите заморозку яйцеклеток, где сделать. Во-вторых, извините, не очень мудрый подход. Польские клиники (например, в Гданьске) у них нормально на ставке работает онколог, если кто-то обращается на эко после онколечения и т.д. наоборот еще поддержка и консультации, чтобы протокол был удачным.

0
22.06.2016
ксения
Настя, 30 лет 3 месяцаПланирую Тверь

У нас, в провинциальных поликлиниках на экошек смотрят как сумасшедших, которым деньги девать не куда и типа здоровье гробим..А на экошку с отклонениями вообще и смотреть не хотят.Хотя я благодаря подготовке к эко выявила эту бяку, а так и не знала бы, пока всё в рак не обратилось...Поэтому буду наблюдаться в НИИ Герцена))Они в меня вселили веру)))

0
23.06.2016
Протокол N 2, азоспермия. Провал. Врожденный порок развития у одного из двойни.

Похожие записи