Войти

Разрешите представить: Максим

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Серьезный)). Газики - это конечно жесть, но скоро должно пройти. Максимум до 4 месяцев. Пусть малыш растет здоровым, а вам скорее восстановиться. Скоро станет совсем все прекрасно и легко). В начале конечно не верится, но легче с каждым днем. Вам очень идет розовый. Крутые носки!

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Газики у нас в основном мучают с утра, наверное за ночь накопится. Сегодня в 7 утра начал капризничать, после того как капельки дала, животик помассировала, уложила к себе на живот, успокоился и уснул. Надо сказать, что вместе мы не спим, он в своей кроватке. А розовые носки - это у нас одни девочки рождались, приданое от них и носочки и бодики девчачьи, какая разница в чем дома ходить)))

0
22.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Вы молодец, что не приучаете к СС, хотя это конечно спорный вопрос, как ив и гв и прикорм и закаливание и кормление по часам или по требованию, но постоянно вижу у всех один и тот же вопрос после полугода: "как отучить от сс?". Ребенок начинает ползать и очень сложно становится, он будит и себя и родителей, да и задавить можно, я лично сплю как тюлень... Лучше пусть в кровати, это безопаснее. На счет розовых носков.. Просто покажу фото нашего пацана (мы так и не улицу ходим и куда угодно).

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Мы попробовали вместе спать в первый день после выписки из роддома, но во первых боялись уснуть и ненароком его придавить, а во вторых я не научилась кормить лежа. Шов болит, поворачиваться неудобно, проще было встать и покормить. А малыш у вас так хитро смотрит на фото)))

0
22.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Да, он маленький хитрожоп. Может улыбаться маме, а сам тем временем снимать носочки, скидывать одеяло или стягивать у мамы с пальца понравившееся колечко. Постарайтесь все-таки лежа научиться, через месяц-два может начать болеть спина. Да и вес у малыша растет, тяжелее с каждой неделей.

0
22.06.2016
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

умнички!! ))) растите и худейте!! ))) НО главное - здоровье.

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое, главное сейчас кормить сына)

0
22.06.2016
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

у нас есть один профэссор , он говорит, что сильно объедаться и увеличивать рацион, повышать ее жирность, не стоит, это не прибавит молока. Оно либо есть, либо нет.

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

У меня наоборот все мое питание на пару и вареное, выпечку не ем, диетическое питание в общем. Супы простые, я вообще люблю бульоны.

0
22.06.2016
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

ну, тогда стройняшка точно скоро в зеркале улыбаться будет )))

0
22.06.2016

Малыш так на Вас похож))) Растите здоровенькие)))

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое)

0
22.06.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Точно, ксерокопия)))

0
22.06.2016
Людмила
Планирую Москва

Как на мамочку похож :) Растите здоровенькими :)
0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо, но честно говоря до сих пор не могу сказать на кого похож. Только что на улице волосы рыжиной отливают)))

0
22.06.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Какой замечательный малыш! Здоровья вам обоим! Насчет веса не переживайте-при желании все постепенно уйдет, особенно, как Максимка подрастет и станет тяжелее, а потом еще и бегать за ним будете-тоже фитнес) За памперс спасибо, очень нужен))

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое Татьяна, потом точно фитнес будет)

0
22.06.2016

красотули какие!!! Мамочка молодчина, уже почти в форме!!!

0
23.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое)))

0
23.06.2016
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Красота - и мамуля и сынуля! Здоровья вам обоим! И пусть все будет хорошо!

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое)))

0
23.06.2016

Отличное солнышко. Здоровья и счастья

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое)))

0
23.06.2016
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Мамин сыночек)) Похож то как! Растите здоровыми и счастливыми! 👼🎂🎈

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое Наталья

0
22.06.2016
Ольга
Планирую Дублин

Какой милаха!😍😍😍Ростите здоровенькими и счастливыми!!!!

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое Ольга)

0
22.06.2016
Лена
Бари

Хороший какой Максимка ))👍👍👍и вы красотка !!!!

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо Леночка, стараемся)

0
22.06.2016

Красотулички💋💗👍

0
07.09.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое Настен

0
07.09.2016
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Сынуля копия мамуля, красавчик!

0
22.06.2016
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Спасибо большое, у мужа дочка от первого брака, так она копия он, как будто сам рожал, и фигура и внешность и вес (17 лет дочке). Свекровь говорит сын будет похож на меня)

0
22.06.2016
3,5 мес нашему Матвейчику!!!!!!!! Первый зуб

Похожие записи