девочки, у меня такой вопрос, странный. Если, находясь в протокле, я ничего не чувствую: ни надежды, ни внутреннего подъема, робот роботом, это очень плохо? Может это как-то на результат повлиять?
Говорят, чем больше голова отключена, тем лучше! Так что это даже хорошо! Удачи вам!
Ну я как бы ничего не жду. А зачем человеку давать, если он ничего не ждет? Или я уже совсем с ума сошла?
Сошли)))) у нас пол страны не ждет и беременеет, главное не настраивайте себя на негатив, лучше ни на что, чем на негатив. Все будет хорошо.
Да, надо как-то переключиться. Просто когда ни разу не видел две полоски, трудно поверить, что они вообще существуют. :))))
Существуют и есть масса примеров. Кому-то раньше, кому-то позже! Отвлекитесь. Я тут начала вышивать))) да картины по номерам раскрашивать))) мозг занимает)))
Да я уж вижу - фотографии. :)) существуют, да.
Вы правы, надо закончить пезажик. :))
Ваше душевное состояние никак не может повлиять на результат. У меня была жесткая депрессия от переноса до хгч. Когда вообще не можешь ни говорить, ни писать, не хочешь ничего, не можешь читать или смотреть какой-то легкий сериал. Тупо сидишь и пялишься в одну точку. Потом истерики. Слезы. Это совершенно никак не повлияло на Б и ребенка. Не забывайте пить, есть и главное - принимать лекарства.
Мне кажется положительный результат никак не зависит от настроя. Можно настраиваться на позитив и результат ноль. От нашей головы это никак не зависит,к сожалению. Вот представьте какой настрой у женщины кот. изнасиловали ,а она забеременела? Понятно никакого,а только наоборот.
Когда мы пришли знакомиться с репродуктологом он посмотрел мне в глаза и сказал, что все получится, с этого дня я вообще не о чем не думала, выполняла инструкции и вот все получилось. Он как будто запрограммировал. Мне кажется еще важен настрой самого врача.
Вот в первом протоколе я такая и была. И все получилось. Правда не выносила, но это уже другая история. А потом начала загоняться и один пролет, вторая подсадка ЗБ. Вывод- меньше думаете, больше спокойствия, больше вероятность успеха! Мне так кажется )))
Надо постараться сохранить это состояние до конца. :)) спасибо вам! И удачи!
Вот именно так и только так надо!! Я это называю "нейтралка". На ней часто всё получается! Я серьёзно!!