Войти

Поддержите пожалуйста (((

Мама мальчика (10 лет)

А ты хорошо смотрела?у меня проявиоась не сразу и я увидела ее на свету пристально пристально всматриваясь

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я его уже на столько изучила, что знаю каждый миллиметр нет там второй полоски :(

0
23.06.2016
Мама мальчика (10 лет)

Вечером сделай еще.или завтра.я кровь сдавала на 11дпп.но мне врач сказал так сдать

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

я уже кровь сдала - не выдержала, жду результат.

0
23.06.2016
Мама мальчика (10 лет)

Держу за тебя кулачки.напишешь

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

да, отпишусь. Спасибо. Но если честно мне результат уже известен ещё с утра :(

0
23.06.2016
Мама мальчика (31 год) Москва

У меня были чистые, а результат положительный и даже очень положительный)

0
23.06.2016
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

а вообще тесты у вас показывают? )

0
23.06.2016
Мама мальчика (31 год) Москва

нет, не показывали и их потом не делала, а пошла сдала хгч

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

а у вас не сохранилось фото этих чистых? хочется увидеть для успокоения

0
23.06.2016
Мама мальчика (31 год) Москва

Нет, я их выкинула, делала 3 раза, потом сдала хгч

0
23.06.2016

На 8 дпп в день сдачи хгч ничего не показало.А результат был 157.мне сказали что может не показать если много воды при.А я и во время стимуляции и после по 2л в день пила.К слову говоря я так и не увидела //,просто маниторила хгч

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

а у вас не сохранился тест? были пятидневочки?

0
23.06.2016

Ничего не сохраняла,одна пятидневочка была.Все у вас хорошо.Главное спокойствие

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
23.06.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

У меня на 6дпп тест чистый, на 7дпп призрак... На 9дпп хгч 122.... Так что спокойствие, только спокойствие!!!

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

а есть фото этого чистого теста на 6 дпп?

0
23.06.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Нет..

0
23.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Тамбов

а зачем делать так рано. не понимаю. есть нормы ну хотя бы ближе к номам дни.вы так изведетесь

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ну не смогла я дольше ждать, не смоглааа.

0
23.06.2016
планирую беременность Дублин

Я только на 8ДПП тест сделала,была слабая вторая полосочка.Так что успокойтесь!Всё хорошо,ещё нет повода расстраиваться!Тем более у всех всё индивидуально!:)))

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

спасибо

0
23.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Посмотрите у меня в дневнике тесты с 6 дпп. Если интересно.

0
23.06.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У вас шикарная полосочка для 6 дпп

0
23.06.2016
23 ДПП опять напугалась... Не совсем нравится как растёт ХГЧ. Хочу совета.

Похожие записи