Санкт-Петербург
Питер,посоветуйте клиники...
Девочки привет. Я тут новенькая. Рада буду знакомству и общению. Я из СПБ. Трубный фактор. В июле комиссия(надеюсь одобрят по омс) в Мариинской,потом выбор клиники. На сайте есть список 22 клики. Куколки поделитесь опытом или слухами о каких либо клиниках. Заранее спасибо. 
Санкт-Петербург
У меня в августе комиссия, планирую в Пушкине делать эко, так как рядом с домом, если дадут добро. Не думала что по омс не позволяют выбрать клинику. Если бы делала в Питере то скорее всего выбрала клинику Мать и Дитя врач Даниелян, добрейшей души человек и профи но к ней самые большие очереди в клинике а вообще в Питере практически все клиники эко очень высокого уровня с сильной эмбриологией, но хочу особенно выделить клинику Генезис, Мариинскую, Ава Петер, Эмбри Лайф, МЦРМ. Но главное наверно не клиника а правильный выбор врача. из всех перечисленных в каждой работают светилы. Но к ним соответственно большие очереди.
0
25.06.2016
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Делала в Пушкине три свежих протокола,все три неудачных...может со мной что-то не так,но клинику решила поменять..перелопатила кучу отзывов и иду в Евромед Инвитро,надеюсь только на хорошее
0
26.06.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Очень жаль а у вас какой фактор? у нас мужской, вот думаю к Петкявичису идти или к Антроповой но еще не решила. К сожалению ни одна клиника не дает 100% гарантии успешного эко, пролеты есть у всех и у светил и в лучших клиниках, но если 3 неудачи в одной клинике то лучше конечно сменить. Удачи вам!
0
26.06.2016
Ответить
Мама двоих (23 года, 9 лет)
Петрозаводск
Я в понедельник в БИРЧе вступаю в протокол у Ладяевой И.С.Мне выбрать не дали клинику по ОМС,только туда было направление.Если все получится,все услашат мои отзывы,планета вздрогнет)))
0
24.06.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Далековато в пригороде, в Сестрорецке но отзывы хорошие о клинике.
0
25.06.2016
Ответить
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность
Псков
Если трубный фактор, действительно можно в Мариинке. Я бы рассматривала Аву, МЦРМ и МиД.
0
24.06.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Ава,МЦРМ-очередь примерно 200 человек.
Генезис кто-то хвалит,кто-то ругает.
МИД-топовые врачи по ОМС не берут.
Остальные,имхо,рулетка.
Трубный фактор один из самых простых.Если у вас получат 10-12 клеток,то велика вероятность,что все одним протоколом и обойдется))
Можно,наверное,даже в самой Мариинке пробовать)
Удачи в выборе!)
0
24.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Великий Новгород
Делала в Алмазова, с первой попытки. Статистика вроде у них хорошая, но не всех устраивает, так сказать, работа на потоке))
0
24.06.2016
Ответить