Войти

Криохранение

Шипучка
Санкт-Петербург

Да, можно, наверно - Вы в своей клинике уточните. Я за свои клеточки (они у меня в центре репродукции Генезис хранятся), оплачиваю по банковской карте со страницы сайта центра. Быстро и очень удобно.

0
26.06.2016

в Маме можно. Берете по реквизитам и оплачиваете. И не только крио хранение. Все, что угодно можно оплатить.

0
29.06.2016
Galchonok
Димуся, 10 лет 5 месяцевАлинка, 7 лет 3 месяцаСереженька, 7 лет 3 месяца Миллерово

Можно. Мне клиника выставляла счёт, я платила через сбербанк онлайн, в комментариях указывала номер счёт фактуры

0
25.06.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Можно ! И так комиссии меньше чем через банк платить

0
25.06.2016
e-lllenka
Мое Счастье, 9 лет Москва

Возьмите в клинике реквизиты и платите где удобно и как удобно!

0
25.06.2016

В Альтра Вите можно )))

0
25.06.2016
Сориентируйте пожалуйста по ценам! Где дешевле?

Похожие записи