Девочки не знаете можно ли оплатить криохранение через сбербанк онлайн?
Санкт-Петербург
Да, можно, наверно - Вы в своей клинике уточните. Я за свои клеточки (они у меня в центре репродукции Генезис хранятся), оплачиваю по банковской карте со страницы сайта центра. Быстро и очень удобно.
0
26.06.2016
Ответить
Москва
в Маме можно. Берете по реквизитам и оплачиваете. И не только крио хранение. Все, что угодно можно оплатить.
0
29.06.2016
Ответить
Можно. Мне клиника выставляла счёт, я платила через сбербанк онлайн, в комментариях указывала номер счёт фактуры
0
25.06.2016
Ответить
Возьмите в клинике реквизиты и платите где удобно и как удобно!
0
25.06.2016
Ответить