Войти

Хгч 1,9(((

Еще про пролет рано думать. Может же быть поздняя имплантация. Сама такое пережила (в питерском центре репродукции Генезис делала ЭКО). Позвонила своему доктору, а она посетовала, что я поспешила с ХГЧ и теперь нервничаю. В итоге хорошо у меня все сложилось, растим сейчас наследницу)

0
25.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Думаете?

0
25.06.2016

Конечно!

0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

Я бы не отменяла еще поддержку.Все-таки вы рановато сдали,да еще и трехдневочки.А вдруг поздняя имплантация?!

0
25.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Обязательно продолжу. Спасибо!

0
25.06.2016
Атырау

Где вы делали ? В каком городе?

0
25.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Поколение Некст.Москва.

0
25.06.2016
Мама девочки (30 лет), планирую беременность Тверь

У трехдневок имплантация позже, поэтому надо продолжить поддержку до 14 дня.

0
25.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Увы, уже ясно что пролет. Если конечно это не ошибка лаборатории. Пересдайте завтра

0
25.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Рано для трехдневок, продолжайте поддержку

0
25.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Трехдневки!! Рано!!!

0
25.06.2016
Сколько на тестах рисуется овитрель? Для чего уколы хгч?

Похожие записи