Добрый день, девочки! Перенесли мне
на 5 день морулу на эндометрий 6мм. Умом понимаю, что шансов НЕТ, но сердце верит в ЧУДЕСА.
В поддержке (клексан 0,4, утрожестан 600, дивигель 2 раза в день, фолибер)
Скажите пожалуйста , Вам какой эмбрион и на какой эндометрий переносили ?




