Войти

Состоялся перенос

Мама мальчика (25 лет) Нижний Новгород

мне перенесли пятидневку на эндометрий 8,3 вроде . а вам должны были отложить перенос. у меня подругу перенесли в крио с эндометрием 7.5

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Наверное должны были отложить, но эмбриолог сказал, что молула плохо размораживается и КРИО может и не получится

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

Я тоже в этой клинике - первый раз платно, второй - по ОМС. Странно, что не заморозили. У меня в прошлом протоколе было две морулы, одну перенесли, а вторую заморозили, потом она хорошо разморозилась, только не прижилась. Сейчас тоже одну решили заморозить.

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

А вообще сколько у Вас эмбриончиков было ? Чем стимулировали? Эндометрий какой был в день переноса?

а мне сказали, что морул не морозят

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

Первый раз было всего два, сейчас три. Эндометрий у меня, как говорит врач, отличный. А морул доращивают один день и морозят

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

А что мне то тогда не до растили? Наверное перенос они обязаны сделать, раз я по омс.

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

Вот чего не знаю -того не знаю.

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Вы сейчас на какой стадии протокола?

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

жду результата, 24-го был перенос

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

УДАЧИ!

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

спасибо, и вам удачи.

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

спасибо, мне ЧУДО поможет.

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

какие ощущения?

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

пока никаких ощущений.

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Чем дома занимаетесь ? Я никак не могу мозг расслабить. Ищу и ищу информацию о положительном исходе своей ситуации

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

я себя отвлекаю вязанием, без крючка и пряжи себе места не нахожу. а когда руки заняты, то и мозг отдыхает

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

молодец! что вяжешь?

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

все подряд: кофточки, шарфики, шапочки, игрушки

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Ирина,у Вас ХГЧ на какое число назначено? Вы врачу позвоните скажите результат анализа или ей нужен сам листок с результатом?

0
27.06.2016
Мама девочки (9 лет) Стерлитамак

у меня ХГЧ на 02.07 назначено, рановато, но потом врача не будет. Я с ней созваниваюсь.

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

У Вас тоже ОМС? и кто Ваш врач? А сейчас какой эмбрион перенесли например 4АА или 4ВВ, что написано в выписке?

0
28.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Вы сейчас на какой стадии протокола?

0
27.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

С ума сойти!! А почему не отменили то?!?! Что за клиника, что за врач такой?! Некоторым при 7 и даже 7,5мм не рискуют и отменяют перенос. Как же так то?! :((((

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Клиника Мать и Дитя . Может я по ОМС и поэтому они и перенесли..... незнаю, что даже думать

0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Про эмбрионов поняла, но вопрос по эндику - это реально косяк доктора!! Перед переносом мониторят эндик 2-3 раза. И в зависимости от его роста добавляют или оставляют поддержку. Вам ещё в середине должны были увеличить дозу эстрогенов, что бы рост пышнее был. А тут явный пофигизм какой-то!! :((( Полно случаев, когда очень слабые эмбриошки приживались и отлично развивались, но вот эндик вам реально клиника прохлопала! :((( ...простите, пишу, как есть, что бы вы не так уж и идеализировали вашего врача. Вам от всего сердца желаю чуда!!

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Спасибо, а через сколько дней уже можно понять, произошло это ЧУДО или нет. Не хочу лишний раз гормонами себя пичкать.

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Клиника Мать и Дитя,
Сама сижу расстраиваюсь

0
27.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

пятидневки призраков на тестах показывают с 5-6дпп. Или хгч на 6дпп. сдайте и тогда уже ясно будет.

Желаю вам // и хорошенькую цифру хгч.

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

У меня пятидневка, но морула. Как я понимаю, что на 4 день эмбрион морула, а на 5 бластоцита.Значит моя отстает на 1 день... ил она догнать может ?

Я помню, что пункцию мне сделали в 09,30, а оплодотворять пошли в 15,30. Это всем такой перерыв делают?

0
27.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А, ну, да! Если морула, то на денёк по позже... Тогда 6-7 день после переноса будут уже информативными.

0
27.06.2016
Мама девочки (6 лет)

спасибо, подождем)

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Интересно почему нет шансов? Вы знали что у вас эндометрий 6 мм, посему не перенесли перенос?

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Узнала после переноса, врач пришла и сказала : Ты не переживай, шансов мало, но вдруг ЧУДО произойдет. Вот как то так...

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Капец! Что за врач, хотя бы преврала

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Я наоборот благодарна ей за правду, а то бы ОЧЕНЬ надеялась и бац пролет, а так сижу спокойно жду

0
26.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

Переносили трехдневочек 8В и 6В на эндометрий 9,5мм

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Легкой беременности

0
26.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

И вам поскорей увидеть заветные трехзначные циферки=)

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)


0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

А почему вам не перенесли протокол??

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Я не знаю. Скорее всего я думаю потому что я по ОМС и они обязаны сделать перенос. Я узнала о своем эндометрии после переноса, Сказала зачем Вы мне перенесли., лучше б КРИО ушло, а то что надо подписала. На что мне врач сказала, что при КРИО морулы плохо размораживаются. Как то так

0
26.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Морул не замораживают, насколько знаю... Поэтому, наверное, и сделали перенос.

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

наверное поэтому

0
26.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Ясно, ну будем все вместе притягивать вам удачу!

0
26.06.2016
Бари

Вам перенесли , потому что морулы не замораживают , в ( мать и дитя точно помойму ) мне тож её там перенесли , только эндик побольше !!! Поэтому перенос вы отложить не могли !!! Я платно делала и все тоже самое !!! Тут врач ваш прав, чудо - это то что поможет нам !!!

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

спасибо. Буду надеяться.

0
26.06.2016
Краснодар

на 12 мм перенесли 3-х дневных парочку... сейчас третья неделя Б, еще не была у УЗИ, не знаю один или два... говорят ХГЧ если высокий, то двойня... Лежите больше и молитесь. Девочка параллельно ходила со мной, тоже 6 мм был, перенесли, не стали отменять. Не знаю ее результата.

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Спасибо, а Вам легкой беременности

0
26.06.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Добрый день. мне вчера перенесли пятидневку 4AA, на эндометрий 13.6 мм. Морулу оставили доращивать . УДАЧИ!! Вам огромной!

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Спаибо

0
26.06.2016
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Добрый день!

Мне вот перенесли пятидневную морулу на эндометрий 11,6мм сейчас в ожидании хгч, в поддержке утрожестан 600 и хгч 1000ме на 1дпп,3дпп,5дпп.

0
07.05.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

6 мм маловато, конечно. Но всякое бывает. Вдруг Вы и есть та счастливая, у которой все получится!!!!

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Я хочу верить в ЧУДО.

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Подскажите какая Клиника, если не секрет конечно..

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

Мать и Дитя г. Уфа

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Эндометрий на момент пункции был 11,думаю к 5 дню мог немного дорасти, 5 дневку

0
26.06.2016
Мама девочки (6 лет)

УДАЧИ, спасибо

0
26.06.2016
Комментарий удален
0
15.05.2023
Про ХГЧ? Что за беда?Почти не растет ХГЧ(

Похожие записи