Девочки, что за беда....Перестал рости ХГЧ((((
На 17 й день был 1413;
На 19 й день 1643....Что за дела? Явно ничего хорошего((((
Девочки, что за беда....Перестал рости ХГЧ((((
На 17 й день был 1413;
На 19 й день 1643....Что за дела? Явно ничего хорошего((((
Оксана, держитесь, советую еще раз обязательно сдать ХГЧ, самое главное не отчаиваться, нервы сейчас ни к чему... У меня тоже замедлился рост, вчера получила результаты и проревела весь вечер - только здесь на форуме девочки помогли и успокоили... Сегодня с утра помчалась пересдавать, теперь жду результат, не отходя от компа, как завороженная. Пока будет расти, надо надеяться. А у Вас уже УЗИ было?
ой, ну удачи! мне тут многие девчонки писали свои истории, что и хгч плохо рос, и его значения были низкими и не соответствовали срокам, и все было в итоге хорошо))) я вот тоже получила новый результат - хгч упал, но я надеюсь, что это из-за того, что сдала в другой лаборатории... решила больше себе нервы не трепать, ничего больше не сдавать, а дождаться узи, там все и будет понятно... самое главное сейчас не переживать, от этого только хуже, удачи вам на узи!!!
спасибо за поддержку,держитесь..вчера не выдержала пошла в часную клинику глянуться , сказала плодное яйцо в матке 7 мм..и все,больше ничего сказатьне могут.так что пока надеюсь и верю
поздравляю!!! хгч бывает, что плохо растет из-за внематочной, а у вас в матке приютился - все будет хорошо! это получается, вы на 20дпп узи делали? для сердечка еще рано, мне на 21дпп тоже только пя увидели))) а хгч больше не сдавали?
на 21дпп в часной клинике увидели ПЯ, а в мою больницу на узи завтра 23 дпп. Хгч не пересдавала, так как в лаборатории, в связи с праздниками, куча выходных.то забор на другую лабораторию, но не захотеле сдавать, чтобы инфа была не достоверной.Зайтра пойду на узи к своему репродуктологу и заодно сдам, там результат скажут в тот же день
правильно сделали, что не стали сдавать в другой лаборатории - я вот сдала на свою голову, только лишние слезы и потраченные нервы... огромной удачи вам завтра!!!
Вы вроде сами тему создали и спросили. Извините, если обидела...
Помни про ошибки лаборатории, про то, что сказал врач.
Верь, что твоя история закончится хорошо! Еще ведь есть надежда, ХГЧ ведь немного, но вырос. Помни про скачки его роста. Держись!
Ужас,такой комментарий,....вы наверное автору этого и желаете???откуда на этом сайте такие бесчеловечные люди
Уважаемая Елена, давайте без перехода на личности. Автор задала вопрос, ей ответили. Ниже я извинилась, если ее травмировала. Или тут темы создаются, чтобы все утешили, а не правду писали? Я к Вашему сведению ДВАЖДЫ пережила замершую и такого не желаю никому. Думайте прежде чем в таком обвинять. Свои оценки держите при себе.
спасибо, мои дорогие...правда в многих статьях пишут что ХГЧ удваивается через 3-4 дня...вот пример...http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch до вас я этого не знала...завтра будет узи и хгч на 23 ДПП (до этого на 19 был) и будет ясно
Когда у меня был совсем слабенький хгч и репродуктолог оставила все на произвол судьбы, сказала, что поддержку оставить такую же и на узи через две недели, я обратилась к врачу, которая очень хорошо спасает беременности. Она мне сразу же вколола Прегнил 10000 ед. Этого хватило до узи, на узи СБ+ и я подрасслабилась. И замер
вообще это не есть хорошо, но ты не расстраивайся раньше времени, лучше еще раз пересдай ХГЧ, а там уже будет видно) Может прогестерона недостаточно поэтому ХГЧ не растет, не хочу писать ничего плохого просто(
Пересдать и стараться не нервничать. ХГЧ Растет скачками, мало ли в какой период роста вы попали. Удачи 🙏🏻
когда у меня так было, то была замершая. ну если только не ошибка лаборатории. у меня на 8000 замерла на сроке 6-7 недель
Читала что после 1200 ХГЧ удваивается раз в 72-96 часов . Не переживайте!
перездайте у нас тут недавно было чудо у Марины))) ошибка лаборатории )