Войти

Что за беда?Почти не растет ХГЧ(

Оксана, держитесь, советую еще раз обязательно сдать ХГЧ, самое главное не отчаиваться, нервы сейчас ни к чему... У меня тоже замедлился рост, вчера получила результаты и проревела весь вечер - только здесь на форуме девочки помогли и успокоили... Сегодня с утра помчалась пересдавать, теперь жду результат, не отходя от компа, как завороженная. Пока будет расти, надо надеяться. А у Вас уже УЗИ было?

0
25.06.2016

Узи в клинике в четверг,но перенесли на понедельник.

0
25.06.2016

ой, ну удачи! мне тут многие девчонки писали свои истории, что и хгч плохо рос, и его значения были низкими и не соответствовали срокам, и все было в итоге хорошо))) я вот тоже получила новый результат - хгч упал, но я надеюсь, что это из-за того, что сдала в другой лаборатории... решила больше себе нервы не трепать, ничего больше не сдавать, а дождаться узи, там все и будет понятно... самое главное сейчас не переживать, от этого только хуже, удачи вам на узи!!!

0
26.06.2016

спасибо за поддержку,держитесь..вчера не выдержала пошла в часную клинику глянуться , сказала плодное яйцо в матке 7 мм..и все,больше ничего сказатьне могут.так что пока надеюсь и верю

0
26.06.2016

поздравляю!!! хгч бывает, что плохо растет из-за внематочной, а у вас в матке приютился - все будет хорошо! это получается, вы на 20дпп узи делали? для сердечка еще рано, мне на 21дпп тоже только пя увидели))) а хгч больше не сдавали?

0
26.06.2016

на 21дпп в часной клинике увидели ПЯ, а в мою больницу на узи завтра 23 дпп. Хгч не пересдавала, так как в лаборатории, в связи с праздниками, куча выходных.то забор на другую лабораторию, но не захотеле сдавать, чтобы инфа была не достоверной.Зайтра пойду на узи к своему репродуктологу и заодно сдам, там результат скажут в тот же день

0
26.06.2016

правильно сделали, что не стали сдавать в другой лаборатории - я вот сдала на свою голову, только лишние слезы и потраченные нервы... огромной удачи вам завтра!!!

0
26.06.2016

спасибо за поддержку и вам большущей удачи и роста=)

0
26.06.2016

спасибо:-)

0
26.06.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар
Комментарий удален
0
24.06.2016

а откуда такая большая увереность?

0
24.06.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар
Комментарий удален
0
24.06.2016

лучше б ни чего не писали=(уже и так слез нет

0
24.06.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Вы вроде сами тему создали и спросили. Извините, если обидела...

0
24.06.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Помни про ошибки лаборатории, про то, что сказал врач.

Верь, что твоя история закончится хорошо! Еще ведь есть надежда, ХГЧ ведь немного, но вырос. Помни про скачки его роста. Держись!

0
24.06.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Ужас,такой комментарий,....вы наверное автору этого и желаете???откуда на этом сайте такие бесчеловечные люди

0
26.06.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Уважаемая Елена, давайте без перехода на личности. Автор задала вопрос, ей ответили. Ниже я извинилась, если ее травмировала. Или тут темы создаются, чтобы все утешили, а не правду писали? Я к Вашему сведению ДВАЖДЫ пережила замершую и такого не желаю никому. Думайте прежде чем в таком обвинять. Свои оценки держите при себе.

0
26.06.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Пересдать и смотреть в динамике каждые 72 часа.

0
26.06.2016

спасибо, мои дорогие...правда в многих статьях пишут что ХГЧ удваивается через 3-4 дня...вот пример...http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch до вас я этого не знала...завтра будет узи и хгч на 23 ДПП (до этого на 19 был) и будет ясно

0
26.06.2016

спасибо!!!Так и сделаю

0
26.06.2016
Ольга
Сынок, 6 лет 2 месяца Красноярск

Когда у меня был совсем слабенький хгч и репродуктолог оставила все на произвол судьбы, сказала, что поддержку оставить такую же и на узи через две недели, я обратилась к врачу, которая очень хорошо спасает беременности. Она мне сразу же вколола Прегнил 10000 ед. Этого хватило до узи, на узи СБ+ и я подрасслабилась. И замер

0
24.06.2016
Олеся
Вадим, 9 лет 8 месяцев Киев

вообще это не есть хорошо, но ты не расстраивайся раньше времени, лучше еще раз пересдай ХГЧ, а там уже будет видно) Может прогестерона недостаточно поэтому ХГЧ не растет, не хочу писать ничего плохого просто(

0
24.06.2016
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Пересдать и стараться не нервничать. ХГЧ Растет скачками, мало ли в какой период роста вы попали. Удачи 🙏🏻

0
26.06.2016
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва

когда у меня так было, то была замершая. ну если только не ошибка лаборатории. у меня на 8000 замерла на сроке 6-7 недель

0
24.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Читала что после 1200 ХГЧ удваивается раз в 72-96 часов . Не переживайте!

0
26.06.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Пересдайте. Даже лучше сегодня. Ошибка лаборатории, наверняка)

0
26.06.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

перездайте у нас тут недавно было чудо у Марины))) ошибка лаборатории )

0
24.06.2016
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Пересдай ХГЧ и пойди на УЗИ. Верь в малыша своего!

0
24.06.2016

Может и правда подколоть?

0
24.06.2016

Говорят после 16дпп подкалывать хгч бессмысленно.

0
24.06.2016
Состоялся перенос 4 дпп крио кровянистые выделения

Похожие записи