Войти

ХГЧ растет, но не четко удваивается

Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Здравствуйте, чем у вас дело прояснилось тогда? В похожей сейчас ситуации

0
23.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Феникс, здравствуйте! Всё хорошо, 11 неделек, в ожидании первого скрининга) можете почитать дневник . Я вам как раз оставляла комментарий о том, что хгч у меня удваивался в 1,9 раз примерно,всего 3 раза сдавала, но начинала с 9 дпп
0
23.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ксения , спасибо. Ваш пример внушает надежду. У меня 4дпп 44.;6дпп 72.; 8дпп 120. Пока вяло плетется..
0
23.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Феникс, для 8дпп 3х значное хгч, хорошие цифры. Коэффициент удвоения должен быть в диапазоне 1,6-2,4, у вас получается 1,7 примерно 👍 . Про коэффициент удвоения прочитала у доктора Лубнина .
Так что верьте и пусть малышок вас порадует 🙏🏻
0
23.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Ксения , спасибо
0
23.06.2024
планирую беременность Нея
Феникс, ничего себе вяло он изначально на 4дпп был выше высокого 🤭
0
27.08.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Little Koldynia, там может хвост еще от овитрель был. Потому что как бы на начальных этапах он ракетой растет чаще. 2/3 раза увеличивается. А у меня и не удваивался. Но кто его знает как оно там все. Сейчас 14 недель, вот сижу в очереди на 1 скрининг.
0
28.08.2024
планирую беременность Нея
Феникс, ну если уже на скрининг сидите, то всё хорошо однозначно 😁
0
28.08.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Little Koldynia, ну да) только параноидальные мысли со мной😅. Как то гладенько все. Стараюсь не пессимиздеть и отключать мозг, пока слабо получается
0
28.08.2024
планирую беременность Нея
Феникс, ой да мозг отключить особенно когда он есть с кучей информацией это сложно сильно
0
28.08.2024
Мама девочки (2 года) Москва

У меня был тоже нелинейный рост хгч, ужасно пугалась, можете в дневнике почитать. Видете девочку рядом с моим ником? Это она :) Удачи!

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Грейси, прекрасные новости, поздравляю вас с дочей ❤️ почитала ваш дневник, вы герой, столько ещё после хгч было тревог и нервотрепки. Пойду-ка я займусь делами и настрою себя на позитив и роды в срок здорового малыша
0
01.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Жду чудо , спасибо! Да, беременность была непростой, но все удалось! Чего и вам желаю! ✨💐
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Грейси, спасибо ☺️
0
01.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Грейси, в смысле чтобы удаоось, а не все остальное))
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Грейси, ахх , я только про хорошее подумала)
0
01.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

У меня удваивался хгч, а с самого начала даже утроился, 4дпп -6, 6 дпп-20 вроде был. Потом удваивался , яйцо нашли , сказали хгч больше не сдавать, прийти через 2 недели. Но я для себя смотрела, все удваивалось... на последнем узи оказалось,что лялек двое. Вот знала бы,извелась вся,по таблицами хгч на двойню показатели получается были так себе . Походу главное, чтобы рос и все. Так уж придираться не стоит к цифрам.

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Мария, спасибо , что поделились. Вот точно меньше знаешь, крепче спишь. К сожалению, так как у меня были 2 ввнематочные и 3 пролетных протокола, я уже из-за всего тревожусь и боюсь, надо бы взять себя в руки и как-то расслабиться
0
01.05.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва
Жду чудо , все нормально будет) весна плодовитая на детей, у меня бесплодие 12 лет, чего только не делала.Три пролета,а вот 4 перенос когда делали я уже оказывается сама забеременела. Врачи офигели, когда увидели, столько разных гинекологов пришли узи смотреть.Получится у вас обязательно))
0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Мария, вот оно настоящее чудо 😻
0
01.05.2024
Тамбов

Здравствуйте! А на какой вам эндометрий перенесли в этот раз?))

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Марина, здравствуйте! Стимулировали овуляцию примапуром и эндометрий дорос до 8 мм , что для меня уже было победой. Потому что на згт в прошлый перенос был 6,4
0
01.05.2024
Тамбов
Жду чудо , дополнительно эстрогенов не было?
0
02.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Марина, нет, не было)
0
02.05.2024
Тамбов
Жду чудо , растите большими)
0
02.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Марина, очень надеюсь , что растет 🙏🏻
0
02.05.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

У меня даже с двойней не всегда удваивался…. Сейчас 32-я неделя…я бы на Вашем месте продолжала сдавать в динамике, ждать положительного узи и наслаждаться жизнью 🙏

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Татьяна, спасибо 🙏🏻 думаю уже хватит сдавать хгч , дождусь узи на следующей недельке
0
02.05.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав
Жду чудо , поступайте так, как Вам удобно и комфортно) я сдавала, чтобы понять, что он удваивается…для меня морально это было важно)
0
02.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Татьяна, понимаю) мне тоже была важна динамика.. но так расстроилась вчера, думала шустрее будет расти.. буду ждать)
0
02.05.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Отличный ХГЧ! К слову у меня на 10дпп был 143 ,всё гуд)

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Диана, спасибо ☺️ смущает именно как растет. Но я верю, очень верю в малыша
0
01.05.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород
Жду чудо , ХГЧ нечего не кому не должен! Эту фразу я не раз здесь читала)) растёт и хорошо.
0
01.05.2024
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Химки

У вас хорошая цифра на 13 дпп. У меня не удваивался хгч во время беременности, примерно за 72 часа было удвоение когда хгч был больше 1000,но все закончилось благополучно, родился сын, но с цифрами я понервничала, т к до этого была внематочная и выктдыш в 6 недель. Поэтому хгч перестпла сдавать и бегала на узи раз в неделю.

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Alaila, спасибо, что поделились 🙏🏻 не знаю насколько это достоверная инфа, но пишут , что после 1000 как раз удваивается за 72 часа. Как раз когда были потери и появляется тревога за всё, потому что знаешь что положительный хгч это еще не гарантия. Постараюсь сейчас себя настроить на позитивные мысли и отвлечься.
0
01.05.2024
Мама троих (14 лет, 1 год, 5 месяцев) Дубна

У меня и вчетверо, и втрое поначалу рос. Всегда был большой прирост. Но также я читала и здесь на сайте, что небольшой прирост, и все хорошо. Все индивидуально. И от нас это не зависит. Надо просто верить

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Сейлор Мун, да, к сожалению, я сейчас бессильна . Как раз смущает, что растет, но маленький прирост
0
01.05.2024
планирую беременность Омск

Хгч может расти в 1,6-2 раза, не обязательно прям ровно в 2 раза

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Аня, да вот читаю других девчонок, практически у всех в 2 раза и больше прирост. Что наталкивает меня на тревогу и плохие мысли. Хотя калькулятор пишет, что нормальный прирост.
0
01.05.2024
планирую беременность Пенза

Скажите пожалуйста у вас в поддержке был только утрожестан и все?

0
01.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Калининград
Элиф, да, только утрожестан
0
01.05.2024
Сегодня 4 ДПП Когда выходит разовый укол хгч 1000 ед. (в день переноса)?с тестов

Похожие записи