Девочки, кому назначали? Чет почитала про него, вроде обычный иммуномодулятор, стоит не дешево, 10 ампул 4т.р., смысл есть?
На бб поискала, поиск выдает только что деткам его в каплях для носа назначают)))
При чем тут мой многострадальный эндометрий?