Всем привет! Скоро нам на первый прием в центр планирования, и у меня уже есть пара вопросов:
1. У нас нет четкого диагноза, у меня вообще никакого, у мужа то же. Дети не выходят 2 года! Нас будут обследовать и лечить для самостоятельных попыток, или сразу после анализов поставят на очередь эко? (боюсь что будут долго пытаться лечить, и еще придется ждать и пробовать самим!(((
2. Как долго обычно двигется очередь на беспланые квоты? ( в вашем регионе?!)

мои поздравления