Натощак или нет? И на какой день цикла? У меня 3 д.ц. врач сказал сдать и готовиться к переносу...
Как сдается анализ на прогестерон?
Спасибо, девочки!!! Пойду с утра, так что видимо, натощак точно...
А вот насчет дня цикла непонятно! Может, врач назначил в начале цикла, чтобы в динамике смотреть - поднимется уровень или нет?
0
27.06.2016
Ответить
и про показания, и про подготовку к анализу - все подробненько, почитайте
0
30.06.2016
Ответить
можно сдавать и не натощак уровень гормонов не меняется от еды!!!! но может получиться так что кровь свернеться если покушать.
0
27.06.2016
Ответить
Москва
Мне всегда назначали натощак, на 18-22 день цикла. (какие то врачи на 20-22 д.ц.)
0
27.06.2016
Ответить